(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Nankang AW-8 All Season Van
Nankang AW-8 All Season Van - Всесезонные автошины для легкогрузового авто Автошины Nankang AW-8 All Season Van разработаны для круглогодичного использования на коммерческих автомобилях. Это всесезонная модель с ненаправленным симметричным дизайном, выпущенная в широкую продажу с 2016 года. Отличительные черты шины Нанканг АВ-8 Ол Сизн Ван – плотное сцепление с дорожной поверхностью, безопасность скоростных поворотов и маневрирования, уверенное прохождения легкого снега и безусловный акустический комфорт, а также мягкость хода. Боковые полости протектора шины выполнены в форме зигзагов, что придаёт большее тяговое усилие на заснеженных участках покрытия. За счёт своей геометрии центральные ламели позволяют с большей эффективностью передавать тяговые силы, сберегая комфорт независимо от климатических обстоятельств. Между блоками шины в плечевой секции находятся сравнительно некрупные полости, которые предупреждает неравномерный износ, и существенно повышают качество манёвренности легкогрузового транспортного средства. Также в плечевых секциях можно найти зубцевидные ламели для лучшего сцепления с зимними снегом и льдом. Насыщенная кремниевыми соединениями резиносмесь усиливает контакт протектора с обледенелой и заснеженной дорогой на молекулярном уровне.
Размеры шин модели
Nankang AW-8 All Season Van
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Nankang AW-8 All Season Van R16
195/60 R16  T 99 1 590 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Nankang AW-8 All Season Van
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.