(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Fulda Conveo Trac 2
Fulda Conveo Trac 2 - Зимние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Fulda Conveo Trac 2

Модель немецкого производителя, которая впервые была показана автолюбителям и экспертному сообществу в 2015-ом году. Разработанная совместно с инженерным отделом вышестоящего над Фулда концерна Goodyear, зимняя автошина Fulda Conveo Trac 2 обеспечивает лёгкость и безопасность грузовой перевозки в соответствующую пору года без лишних головных болей и беспокойства на дороге.

Необходимо сразу заметить, что покрышки этой серии создаются с разными видами протекторного дизайна. Протектор с «сотовидным» рисунком центральных шашек относится ко всем размерам с посадочным диаметром 14, а также некоторым размерностям R15 и одному размеру ряда R16 (будь внимательны и уточняйте при заказе!).

Отличительные моменты

Важнейшими технологическими аспектами автомобильных шин Fulda Conveo Trac 2 мы бы назвали следующие факты:

Специфический контур плечевых блоков, что гарантирует лучшую сохранность контроля над реакциями на снегу и льду; Расширенное контактное пятно, снижающее вероятность недоброкачественного (неравномерного) износа; Свыше 1000 кромок, образованных как ламелями ломаной формы, так и самими стенками шашек; Ноу-хау Low Temperature Compound (резиносмесь) и Bubble Blade (пористый протектор), которые позволяют беспрепятственно контактировать с замерзшей поверхностью, льдом, накатами; Стойкая к ударным воздействиям и нагрузкам, давлению, боковина с усиленным ободком; Эластично-мягкий и хорошо сопротивляющийся затвердеванию в морозную погоду резиносостав; Полностью сообщающиеся (соединённые в единую систему) канавки самоочищения; Краткий обзор шины

Авторезина легкогрузового типа модели Фулда Конвео Трак 2 оснащена эффективным в борьбе с подколёсной жижей-слякотью и снежным рыхлым покровом протектором, не имеющем направленности. Все его контактные грани нацелены на усиление тяговых сил и понижение длины тормозных дистанций при сбросе скорости на скользких поверхностях.

За счёт оптимальной схема расположения ламелей и выполнения резиновых шашек из специального вида компаунда у зимних автошин Fulda Conveo Trac 2 становятся хорошо развиты адгезионные силы, что особенно необходимо на льду и подобного рода полотнах. Протектор продуман и в плане защите от гидропланирования — на борьбу с данным явлением брошены силы углубленных борозд, что имеют гладкие формы и потому своевременно избавляют полости покрышки от избыточного налипания осадков/снега/грязи.

Аналоги Модель Модель Michelin Agilis AlpinToyo H09Lassa Wintus 2Barum SnoVanis 2Tigar CargoSpeed WinterTaurus 201 Winter LTGislaved NordFrost VanMichelin Agilis X-Ice NorthStrial 201Hifly Win-Transit
Размеры шин модели
Fulda Conveo Trac 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Fulda Conveo Trac 2 R16
195/75 R16  R 107 под шип,2 952 грн.1Купить
215/75 R16  R 113 под шип,3 564 грн.Купить


Отзывы об шинах
Fulda Conveo Trac 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.