(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Marshal KL33 Grugen Premium
Marshal KL33 Grugen Premium - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Marshal KL33 Grugen Premium

Автошины Marshal KL33 Crugen Premium являются бюджетным аналогом покрышек широкоизвестной серии Kumho, выходящей под тем же индексом, но родным, т.е. премиальным брендом компании. Как и у своей более именитой «родительницы», у этой внедорожной автошины Marshal ненаправленный симметричный рисунок протектора, глубоко посаженный и хорошо прорезанный цепкими гранями для повышения основных свойств.

Особенности и преимущества

Модель KL33 Grugen Premium премиального бренда Kumho в своё время была хорошо принята экспертами. Тесты с участием популярной корейской резины свидетельствуют о высоком уровне качества продукта. В случае шины Маршлан КЛ33 Крюген Премиум, которая создана по несколько более удешевленным технологиям, не стоит ждать таких же высоких показателей динамики и комфорта, но по-своему качественным и надёжным этот продукт безусловно назвать можно. Это, пожалуй, лучший вариант для тех, кто не привык расставаться с качеством премиум-сегмента, но хочет сделать этот «переход» менее болезненным путём.

Отличительные особенности Marshal KL33 Grugen Premium заключаются в том, что эта шина:

Позволяет экономить топлива за счёт относительно низкого сопротивления качению; Податлива и хорошо управляема на дорогах с любой степенью влажности; Имеет хорошее сцепление и с сухим асфальтом, и с мокрым; Гарантирует достаточно низкую шумность, ходовой комфорт уровня выше среднего; Обладает специальными средствами защиты поверхности протектора от раннего износа. Особенности протектора

На сильно мокрых участках позволяют чувствовать себя безопаснее глубокие полостные дорожки с надрезами от боковых рёбер. Данные элементы протектора Marshal KL33 Crugen Premium осуществляют продуктивный и оперативный процесс очищения протектора от воды. Каналы гидроочистки имеют внушительную глубину, чтобы колёса миновали «приступы» аквапланирования.

Рёбра жесткости у автошины Marshal KL33 Grugen Premium принимают активное участие в стабилизации основных динамических реакций, в частности стабилизируя прямолинейную устойчивость. Центральная часть, более жесткая и оптимизированная по пятну контакта, позволяет добиться продуктивного взаимодействия с дорогой за счёт большой контактной поверхности.

Такие качества, как долговечность и устойчивость к локальному сносу протектора, достигаются за счёт особенностей резиносмеси. В материал шин Marshal KL33 Grugen Premium входят компоненты, соответствующие актуальным представлениям об экологических качествах автошин.

Компаунд модели Marshal KL33 Crugen Premium — молекулярно сложная композиция, основанная на продуктивной связке силики, сажи и полимера. Технология резиносмешения позволяет протектору обладать хорошим контактом с покрытием.

Размеры шин модели
Marshal KL33 Grugen Premium
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Marshal KL33 Grugen Premium
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.