(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Wanli S-1086 WinterChalenger
Wanli S-1086 WinterChalenger - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Wanli S-1086 WinterChalenger

Разработка умельцев из китайской компании Guangzhou South China Rubber, зимняя автошина Wanli S-1086 WinterChalenger станет опорой безопасности скоростного вождения на Вашем легковом автомобиле зимой! Этот протектор несёт на себе массу сформированных плотной твердой резиной посадочных гнёзд под шипы — металлические элементы противоскольжения, которыми можно оснастить данную покрышку, заметно возвысят её тягово-сцепные эффекты в период гололёдицы и просто на скользких снежных накатах.

Важные преимущества изделия

Ниже попробуем перечислить наиболее значительные отличительные черты шин Ванли С-1086 WinterChalenger, которые придают данному продукту китайского шинпрома «бюджет-категории» все характерные ему эксплуатационные особенности и свойства. Среди технологий и преимуществ строения/резиносмеси стоит отметить:

Сцепные шашки в рамках протекторной секции позволяют автомобилю с высокой производительностью сберегать контакт со снегом; Удачно, грамотно расположенные ответствуя под установку шипов противоскольжения; Дугообразные аква-бороздки легко и оперативно устраняют лишние осадки и снег; Насечки и неглубокие дорожки на блоках плеча работают по принципу подавления шумности, что сказывается на достижении тихой, комфортабельной езды; Меньшая себестоимость километров пути обеспечивается сниженной сопротивляемостью качению; Ламели позволяют с большей лёгкостью преодолевать скользкие участки, состоящие из накатанного снега и льда; Коротко о главном

Это уже не первая разработка из зимнего ассортимента компании, и она стала еще прогрессивнее в своих рабочих свойствах, нежели первые поколения данного вида продукции. Улучшенная наружная конфигурация позволила этим резиновым колёсам стать чётче в ездовых откликах, легче приспосабливаться к сменам влажности снега и льда, увереннее и быстрее тормозить, останавливать транспортное средство. Несомненно, свой вклад вносит и клиновидный рисунок с обширной площадью зацепления, и предусмотренная ошиповка, вернее — места под шипы.

Все шашки протектора, как и вообще весь контактирующий с дорожной поверхностью слой автошины Wanli S-1086 WinterChalenger выполнен из специальной резины с добавкой кремний-диоксида. Нетрудно предположить, что это и есть тот самый компонент, за счёт которого эластичность в морозную пору остаётся всегда достаточной для уверенного контактирования с дорогой.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Wanli S-1086 WinterChalenger
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Wanli S-1086 WinterChalenger R16
195/60 R16  T 99 под шип,2 535 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Wanli S-1086 WinterChalenger
05/02/2014
отзыв оставил Гость
Самая лучшая бюджетная резина на которой я когда то ездил!
05/02/2014
отзыв оставил Гость
Очень,очень хорошая резина!
05/02/2014
отзыв оставил Гость
Эта резина самая непревзойдённая по отношению цен и качества, вот поставил себе зимнию, удовлетворила мои потребности, теперь только Ванли! Советую всем не пожалеете!
05/02/2014
отзыв оставил Дмитрий
Эта резина самая непревзойдённая по отношению цен и качества, вот поставил себе зимнию, удовлетворила мои потребности, теперь только Ванли! Советую всем не пожалеете!
22/11/2013
отзыв оставил Stas232
Наткнулся я на эти шины в одном из крупных шинных магазинов в нашем городе. Мой размер есть, цена заманчива, в два раза дешевле чем известные бренды. Продавец шины хвалил, что естественно) сказал что китай, но не тот китай который себе представляет народ, что это крупный производитель, лидер в китае. что на этом заводе делаются шины Бриджстоун Честно, меня заманила цена. Я пришел домой, начал гуглить, отзывов о конкретной модели нет, только на летние модели. Нашел информацию про завод, и продавец мне не наврал, завод и правда крупный, принадлежит государству и т.д. я без стереотипов и не считаю что если китай- это значит плохо, на самом деле я считаю наоборот, китай скоро завоюет мир. Конечной точкой моего решения стало то что я вычитал что эти шины популярны в США и Канаде, а в Канаде зимы как у нас.

Что сказать про шины. На удивления, шины просто класс, я не специалист ощутить боковые сносы и всякие тонкости, но тормозит и разгон на высоте, шум конечно есть но он не глобальный. Мне кажется что эти шины лучше чем бриджстоун 5000 которые были до, по крайней мере точно не хуже. Короче я советую. На лето возьму эту же марку, если будут.
06/09/2013
отзыв оставил Сергей
Резина- смерть автомобилиста, два колеса таких стер от безденежья. Превосходно скользит по всему на свете, АБС трещит даже на асфальте при легком касании педали томоза. Гудит так, что я поменял с дуру 4 ступичных подшипника! Купил с такой резиной машину. После демонтажа весной поставил летнюю первую попавшуюся SAVA и охренел от комфорта. А эту дрянь с омерзением порубил острым топором. Такой дрянной резины меня в жизни еще не было. И не будет
17/12/2012
отзыв оставил Гость
резина хорошая хоть и китайская
21/11/2012
отзыв оставил Гость
нет не правильно. и никому не продавай ,людей
25/10/2012
отзыв оставил Гость
Посоветовали купить друзья . Купил, незнаю правильно ли сделал? Посоветуйте.
11/02/2008
отзыв оставил Payman
12/12/2007
отзыв оставил philippe Frigault
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.