(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Seiberling Touring 2
Seiberling Touring 2 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Seiberling Touring 2

Автошины Seiberling Touring 2, вставшие в ассортимент бренда в 2017-ом году — это выгодная по цене летняя комплектация для легкового авто, обладающая асимметричным дизайном протектора. Отдельно отметим, что продукция бренда Seiberling выделяется приятным сочетанием цены и практичности по причине того, что марка Seiberling и все выходящие под её лейблом изделия принадлежат корпорации Bridgestone. Это один из огромной массы компаний-«дочек» известнейшего на весь мир шинного гиганта из Японии.

Особенности и выигрышные стороны

Прежде всего, модель Сейберлинг Тоуринг 2 — это ценовые выгоды. Здесь стоит искать причину не только в низкой стоимости комплекта резины. Экономия завязана на тех качествах, что делают покрышку лёгкой в качении и максимально безопасной (с точки зрения стандартов и норм ЕС) для окружающей среды.

В числе выигрышных моментов модели Seiberling Touring 2 от концерна Bridgestone:

Удачная комбинация низкой цены и хорошего качества; Стабильная отзывчивость на руль при любой погоде и влажности; Чрезвычайно быстрое, качественное устранение признаков гидропланирования; Усиленная изнутри конструкция, задающая мягкий ход и комфортность поездок; Исключительное сцепление благодаря рабочей фактуре блоков протектора; Эко-выгоды, связанные с низким потреблением топлива (лёгкостью качения). Лучший обхват дороги

Оптимальная контактная площадь сберегается благодаря оптимальному начертанию плечевой формы протектора Seiberling Touring 2. Выходящая на боковину, она также принимает непосредственно-активное участие в эвакуации дождевых осадков и выбросе слякоти из центральных канальцев, предупреждая планирование.

Экономия топлива

Для шин Сейберлинг Тоуринг 2, представленных на фото, была создана своя уникальная смесь резиновых веществ и прочных соединений, которые дали такие характеристики, как лёгкость качения и устойчивость к трению о дорожное полотно. Абразивы не страшны протектору, изготовленному из столь стойких углеродно-силиконовых полимеров.

Полноценный комфорт при движении

Разработанные по большей степени шиной комфорт-класса, модель Seiberling Touring 2 потрясающим образом сочетает и мягкость хода, и отсутствие навязчивой «гулкости». Шуметь данная покрышка может только в случае выхода на слишком большие скорости, не характерные для обычных каждодневных поездок по городу.

Тесты и рейтинги Год Организатор / тип теста Размер Место - New and Worn: Тест летних шин 205/55 R16 16 из 17- AutoBild Summer Tyre Overview 195/65 R15 37 из 49 Видео-обзор
Размеры шин модели
Seiberling Touring 2
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Seiberling Touring 2 R13
165/70 R13  T 79 978 грн.Купить


Отзывы об шинах
Seiberling Touring 2
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.