(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Aufine SuperGrip S1
Aufine SuperGrip S1 - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Aufine SuperGrip S1

Автомобильные шины Aufine SuperGrip S1 отличает выгодный дизайн и приятная стоимость. Кроме того модели присущи другие привлекательные черты, а именно:

Эффективный в борьбе против зимней погоды протектор; Укрепленный каркас; Крепкая боковина; Расширенные контактные блоки; Глубокие дренажные вырезы; Многофункциональная резиновая основа; Защита от мокрого снега

Выполнение функций по обеспечению защиты от скольжения и пробуксовки на талом снегу берут на себя латеральные бороздки протектора модели Aufine SuperGrip S1. Они развиты достаточно хорошо, чтобы быстро эвакуировать серьёзный объём осадков, а их низкая посадка гарантирует что и определённой стертости протектора ничто не навредит высоким уровням тяговых сил сквозь лужи от талого снега и мокрую поверхность любого иного рода происхождения. По данным тест-отдела производителя, аква-устойчивость покрышек этого поколения превосходит на 7-8% этот же показатель у моделей ранних лет производства.

Термо-показатели резины

Материал данных покрышек создан с учётом необходимости сохранения высокого коэффициента эластичности в морозную пору. Для этого инженерным цехом компании-разработчика были внедрены дисперсные кремний и сажа — объединение данных компонентов в рамках одного компаунда благоприятно отражается на способности материала растягиваться на молекулярном уровне даже при сильном морозе, а не просто сохранять недвижимую структуру. Плотный и одновременно эластичный резино-состав Ауфин СуперГрип С1– уникальная рецептура, которая основывается на довольно дешевом альтернативном сырье и испробованных ведущими компаниями технологиях создания по-настоящему практичных резиновых материалов для своей автомобильной продукции.

Показатели на льду

Накатанные поверхности не страшны для автопокрышек данной серии — протектор оснащен серьёзными средствами давления на снежные массы, что гарантирует хорошую проходимость в условиях сугробов. Вместе с тем многочисленные бороздки и ламелирование создаёт все предпосылки для того, чтобы и коварное ледовое покрытие не возникало бы трудностей. Тормозная дистанция Aufine SuperGrip S1 на скользких накатанных покрытиях, заледеневшем асфальте и подобных поверхностях очень низкая, как для автомобильной шины подобной категории (речь, напомним, о продукции бюджет-класса).

Размеры шин модели
Aufine SuperGrip S1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Aufine SuperGrip S1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.