(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Yokohama ES100
Yokohama ES100 - Летние автошины для легкового автомобиля Yokohama ES100 – это настоящее японское качество, выражаемое набором превосходных характеристик и их стабильностью при любой погоде. Это низкопрофильная летняя шина с уклоном в спортивную динамику, которой отдаёт предпочтение большинство любителей агрессивной езды.

Протектор шины выполнен в направленном симметричном стиле, позволяющем развивать высокую скорость без потери контроля над управлением. Специальные повыщающие сцепные свойства добавки в составе резины и узор из вытянутых, закруглённых к центру блоков вместе создают идеальную для автопокрышки такого типа комбинацию надёжности и комфорта.

Привлекательный и не менее функциональный дизайн, появившийся вследствие внедрённых в процесс разработки систем аппаратного моделирования, приобрёл черты, нацеленные на достижение максимального эффекта в условиях дороги любой степени влажности. Идущие под острым углом бороздки быстро рассекают водную плёнку, продольные линии в центре обрамляют широкое непрерывное ребро, повышающее прямолинейную устойчивость.

В плечевой области имеются специальные вырезы, предотвращающие нагревание резины, обычно возникающее при скоростной езде. Сама же резина сделана на базе прочного, стойкого к износу полимера, продлевающего срок годности покрышки и оберегая её от преждевременного старения.

Размеры шин модели
Yokohama ES100
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Yokohama ES100
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.