(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Maxxis MP10 Mecotra
Maxxis MP10 Mecotra - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Maxxis MP10 Mecotra

Автошина Maxxis MP10 Mecotra для легковых транспортных средств позволяет ощутить экономию без ущерба для долговечности изделия и безопасности вождения. Эта шина с момента выхода на рынок в 2017-ом выпускается в двух рисунках протектора (с дополнительным ребром и без оного), что обусловлено вариативной шириной профиля.

У Максис МП10 Мекотра ненаправленный дизайн, химически сложная резиновая составляющая и множество сцепных граней для активного захвата дорожного полотна. В результате это позволяет шинам:

Обеспечивать сокращенную тормозную дистанцию при любой влажности дороги; Иметь мгновенную реакцию на попытки смены колеи, на повороты и любое маневрирование; Предсказуемо и быстро реагировать на смену погоды, ситуацию под колёсами, тип дороги; Обеспечивать малые расходы топлива при высокой производительности вождения; Оставаться устойчивыми к различного рода травмам и деформации; Быть приспособленными к различным термо-режимам. Управляемость и маневренность

Чтобы шина отвечала повышенным требованиям водителя, любящего скоростное агрессивное вождение, на её протектор предусмотрительно нанесли расширенные плечевые ребра. Эти рёбра у шин Maxxis MP10 Mecotra нарезаны на отдельные находящиеся под небольшим наклоном блоки, что позволяет усилить поперечное сцепление на 5-6% от эталонных показателей. Аналогичный рисунок канавок находится и на главных центральных секциях протектора. Дополненные несквозными выемками для задержки вибраций и повышения комфортности хода, рёбра шины Максис МП10 Мекотра выполняют своё основное предназначение — улучшение важнейших характеристик, управляемости и сцепления, а также мягкости качения.

Центровое ребро

Сплошная система центрового ребра протектора Maxxis MP10 Mecotra развита по технологии FEQ Control за счёт небольших наклонных насечек и улучшает поведение шины на наиболее характерных для летнего сезона сухих и мокрых покрытиях. Ребро адаптирует конструкцию к более скоростному режиму, позволяет шинам увереннее держать прямолинейный курс без увода в сторону.

Самоочищение рисунка

Вывод грязи и дождевых осадков осуществляется посредством системы, куда входят сразу 4-ре широкие канавки, замкнутые в продольном направлении, по направлению вращения шины. Они обладают высокой производительностью в плане защиты рисунка Maxxis MP10 Mecotra от гидропланирования, адаптируют протектор к скоростным маневрам и управлению на покрытом лужами асфальте. Эти каналы варьируются в своей посадке, благодаря чему инженеры смогли достичь некоторого снижения выработки акустического резонанса и улучшить показатель бесшумности хода.

Размеры шин модели
Maxxis MP10 Mecotra
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MP10 Mecotra
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.