(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Riken Road Performance
Riken Road Performance - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Riken Road Performance

Автошины Riken Road Performance являются моделью летней сезонности для легковых авто. Выпускается данная модель на диски диаметров 15-16 дюймов, с индексами скорости T,H,V и W.

Покрышки серии Riken Road Performance — это:

Ценовая доступность; Точное и чёткое исполнение ездовых команд; Стабильное реагирование на тормозные команды; Высокий уровень стойкости к дорожным абразивам; Усиленное строение конструкции и долговечность; Оптимальное сочетание комфорта и продуктивности. Отличительные особенности

Модель отличается высоким показателем износоустойчивости, который обеспечивается оптимизированным внутренним строением шины и особенностями дизайна Рикен Роуд Перфоманс. Также на стойкость к износу влияет довольно большая глубина и жесткость блоков протектора. Безусловно, это не самые долговечные покрышки среди рыночных предложений «бюджет»-категории, но они способны верой и правдой отслужить как минимум один сезон без явных механических потерь и физического урона протектора.

Будучи дочерним предприятием концерна Мишлен, руководство которого озабочено удовлетворением эко-стандартам шин нового образца, компания Riken также пошла на определенные шаги, позволяющие говорить о том, что на использовании автошин Riken Road Performanc водитель может сэкономить. Покрышка расходует относительно мало горючего, так как лёгкость качения не требует дополнительных энергозатрат, включая ценный топливный ресурс. За снижение топливных расходов отвечает усовершенствованная резиновая смесь, отличием которой является немалое содержание силики — вещества, снижающего сопротивляемость качению.

Благодаря ассиметричному стилю компоновки, протектор покрышки Riken Road Performance с жесткими рёбрами гарантирует стабильную лёгкость в управлении независимо от скоростных режимов. Слово Performance в названии следует понимать как «повышенная производительность», что вполне соответствует истине — эти шины позволяют раскрыть потенциал Вашего автомобиля, не забывая про обеспечение безопасности скоростного вождения.

Выигрышная комбинация поперечных и продольных полостей обещает шине повышенные дренажно-очистительные возможности, за счёт которых покрышка Riken Road Performance уверенно движется по мокрым от дождя дорогам.

На сухих дорожных путях заметен эффект от присутствия в материале протектора кремния — вещества, повышающего адгезию к дорожному полотну. Кроме того, острые блоки плечевых рёбер также способствуют улучшению качества вождения на сухой дороге.

Согласно международному рейтингу, топливная эффективность шины равна значению E-C, качество сцепления на мокрой поверхности приравнено к рейтингу С. Внешний шум шины Рикен Роуд Перфоманс в децибелах равен 70-71 дБ.

Характеристики ПоказательЗначение Ширина:175 - 225 мм Диаметр:15’’ - 16’’ Профиль:45 - 65 Индекс скорости:T-H-V-W Топливная эффективность:Е-С Сцепление на мокрой поверхностиС Внешний шум70-71 дБ
Размеры шин модели
Riken Road Performance
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Riken Road Performance R16
205/50 R16  V 87 1 538 грн.Купить


Отзывы об шинах
Riken Road Performance
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.