(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Michelin X-Ice Xi3+
Michelin X-Ice Xi3+ - Зимние автошины для легкового автомобиля Автошины Michelin X-Ice Xi3+ имеют нешипуемое строение протектора и отличаются превосходными характеристиками торможения на льду как в новом, так и поношенном состоянии. Модели свойственны надёжные тяговые силы на снегу, стабильность управляемости на мокрых дорогах, а также изумительная манёвренность. Мишлен Икс-Айс ИксАй3+ (плюс) является переработанной версией модели 2012 года X-Ice Xi3. От более ранней базовой серии данный продукт отличается главным образом составом резиносмеси, который обладает способностью к самовосстановлению. Технология M-Chip снабжает протектор шины множеством открывающихся по мере износа полостей, которые оказываются непосредственно в зоне контакта шины с дорогой и способствуют абсорбированию водной плёнки с поверхности льда для лучшего сцепления с таким покрытием. Эффект заключается в сокращении тормозного пути на 4,5%, если сравнивать с более старой серией. Вдвойне интересно то, что при значительном износе протекторной части, этот же показатель будет равен уже 11,5% - за счёт всё тех же открывшихся микро-пузырьков. В движении на зимних поверхностях шина Michelin X-Ice Xi3+ всё также хорошо управляема, не склонна к гидропланированию и скольжению на шуге, сохраняет низкую шумность и комфортный ход при любых ситуациях. Специальным образом размещенные выемки и длинные ламели на блоках способствуют развитию лучшего кромочного эффекта на льду. Благодаря плечевым блокам с их особыми микро-помпами достигается эффект осушения поверхности льда, чем улучшается управляемость шины на этом виде поверхности. Благодаря обилию сложных змеевидных прорезей заметно усиливается кромочный эффект на снегу, особенно при разгоне. Зубчатая форма краёв плечевых блоков позволяет уменьшать накапливающиеся массы снега в полостях протектора. Использование комплекса Max Touch привело к моделированию расширенного пятна контакта и более равномерному распределению давления, вследствие чего шины Michelin X-Ice Xi3+ не только стабильно ведут себя на льду и снегу, но также очень медленно изнашиваются.
Размеры шин модели
Michelin X-Ice Xi3+
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin X-Ice Xi3+ R17
225/65 R17  T 102 3 801 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Michelin X-Ice Xi3+
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.