(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Event Admonum 4S
Event Admonum 4S - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автошины Event Admonum 4S имеют направленный протектор многофункционального использования благодаря своим всесезонным качествам. Данная модель подойдёт легковым транспортным средствам, чьи владельцы хотят обрести не только полноценно высокое сцепления с дорогами разной влажности, но и получать удовольствие от мягких и бесшумных поездок. Шины Эвент Адмонум 4С были представлены в 2017 году. Их важнейшая особенность заключается в направленном протекторном рисунке, который оснащен широким закольцованным каналом и латеральными бороздками для дренажа осадков. Дренажная система позволяет эффективно миновать аквапланирование и увереннее чувствовать дорогу при вождении в дождливую погоду или на лёгком снегу. В центре протекторного рисунка имеется стабилизированное жесткое ребро, сегментированное дугообразными прорезями. Данный дизайнерский элемент оптимизирует курсовую устойчивость, усиливает передачу продольных сцепных сил. Также в центре протектора имеется множество фигурных ламелей, которые повышают степень контакта рабочей поверхности шины с дорожным полотном, что особенно ощущается на дорогах, покрытых снегом. В этих же целях функционируют дополнительные диагональные прорези на периферических блоках. Жесткость плечевых блоков задаёт превосходную управляемость при маневрировании, но это никак не отражается на мягкости хода, которая за счёт оптимизированного дизайна всегда остаётся в сохранности. Шины Event Admonum 4S маркируются пиктограммой 3PMSF и значком M+S, что говорит о возможности эксплуатации данных покрышек в зимнее время года.
Размеры шин модели
Event Admonum 4S
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Event Admonum 4S
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.