(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Motomaster Winter Edge
Motomaster Winter Edge - Зимние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Motomaster Winter Edge

Автошины модели Motomaster Winter Edge — это ответ компании Canadian Tire на растущий спрос в отношении фрикционных покрышек для экстремальных зимних условий. Без применения шипов шины бренда Motomaster, выпущенные в 2017 году, гарантируют чёткое послушание рулевых команд, вовремя и быстро останавливают автомобиль на снегу/льду, а также не допускают «задубевания» на морозе.

Особенности шины

Модель Motomaster Winter Edge была протестирована в северных условиях Канады, в Квебеке, где зимы наиболее суровые по стране. Здесь была выявлена хорошая адаптация продукта к агрессивным погодным и дорожным условиям, изделие было протестировано на предмет готовности не только к снегу, но и ко льду. Результаты доказали способность покрышек Мотомастер Винтер Эдж хорошо противостоять настоящему зимнему экстриму, который встречается, как известно, не только в Канаде, но и в Украине.

Среди технологических и «протекторных» новшеств в шине Winter Edge можно выделить следующие моменты:

Обилие сцепных граней, разработанных по технологии SnowGroove II для усиления «сцепки» снега и льда; Масса острых граней, обеспечиваемых ламелями Z-образной формы — для реализации того же сцепного эффекта; Множество скошенных блоков направленной формы, гарантирующих противостояние деформации протектора; Наличие волнообразных прорезей-вырезов, которыми регулируется управляемость на наиболее часто встречаемых «зимних» видах покрытия; Обширная и глубоко прорезанная контактная зона, позволяющая удерживать высокую тягу при торможении на снегу и на льду; Материал, устойчивый к настоящим арктическим морозам, обладающий достаточной эластичностью и мягкостью для действительно лютых зимних условий. Специфика протектора

Зимние автомобильные шины из Канады Мотомастер Винтер Эдж не имеют предусмотренной системы шипования, что не мешает им развивать отличный уровень динамических показателей в условиях снежных и заленедевших дорог. Благодаря оптимальной посадке острых граней и глубине дренажных вырезов, шина надёжно защищена от скольжения и недобора сцепления, например, на сугробах и в гололёд.

Активные компоненты резиносмеси Motomaster Winter Edge ускоряют ответ колёс на рулевые действия, регулируют теплообмен внутри материала, позволяют обеспечить нормальную жесткость граней зацепления. На химическом уровне поверхность протектора хорошо приспособлена для «влипания» в замерзшее зимнее покрытие.

Размеры шин модели
Motomaster Winter Edge
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Motomaster Winter Edge
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.