(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Strial High Performance
Strial High Performance - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Strial High Performance

Для высокоскоростного движения идеальны Strial High Performance. Эти летние шины являются брендовыми за доступные деньги. Одно не исключает другое и производится концерном Michelin. Последнее имя указывает на то, что данная резина — качественный продукт, который имеет длительный эксплуатационный срок. Высокая производительность на большой скорости передвижения будет с легкостью обеспечена резиной Стриал Хай Перфоманс. Она идет по классу High Performance. Самим производителем рекомендуется к использованию на городских дорогах и пригородных трассах хорошего качества.

Почему стоит выбрать Strial High Performance

Выбирая летнюю резину Strial High Performance, вы делаете ставку на следующие показатели:

высокую производительность; ультра прочность резины; экономность расхода топлива до 1/10; длительность эксплуатационного периода; высококлассность и оперативность торможения; разумность цены.

Эти шины с асимметричным, ненаправленным рисунком, позволят автомобилю выполнять любые маневры, согласно с пожеланиями водителя. И не важно — сухой или мокрой будет дорога, ваше авто будет передвигаться легко, уверенно и фактически бесшумно в теплый период года, если одеты Strial High Performance.

Состав шин включает в себя кремний. Это говорит о повышенном уровне износоустойчивости, а значит — длительности эксплуатационного периода. Strial High Performance фактически невозможно проколоть или деформировать. Дополнительный нейлоновый слой повышает ходовые свойства шины Стриал Хай Перфоманс, даже если вы предпочитаете высокую скорость при передвижении. А большой выбор типоразмеров позволит подобрать оптимальный вариант в данной модели.

ТехнологияРезультат Асимметричный дизайнОптимальное распределение функций протектора между сторонами Прочная кремниво-полимерная резинаУстойчивость перед повреждениями и абразивом дороги Спортивный рисунокВозможность агрессивной безопасной езды Несколько глубоких направленных желобовЭффективный выброс осадков Бюджетное качество Michelin

Стоит оговориться, что Strial High Performance производятся почти по тем же «лекалам», что и продукция иных брендов-дочек концерна Michelin. К примеру, очень хорошие по дизайну и конечным характеристикам протекторные рисунки можно обнаружить на моделях, выходящих под лейблами Корморан или Ориум. Из всех дочерних марок концерна наибольшей известностью и популярностью отличается, пожалуй, бренд Тайгер (Tigar), так как зачастую новые конструкции и протекторные рисунки выходят под этой маркой, а уже потом «кочуют» в несколько модифицированном виде от одного дочернего бренда к иному.

Размеры шин модели
Strial High Performance
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Strial High Performance R16
205/60 R16  V 96XL 2 797 грн.3Купить


Отзывы об шинах
Strial High Performance
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.