(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Royal Black Royal Performance
Royal Black Royal Performance - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Royal Black Royal Performance

Автомобильные шины Royal Black Royal Performance смоделированы экспертами компании Qingdao Black Tire. Модельный ассортимент этой марки сформировался только в 2015 году, в том числе благодаря представленной серии, которая представляет собой образец высшей производительности (что подчеркнуто в названии — Performance) и приятно низкой цены.

Основные особенности и преимущества

Модель Royal Black Royal Performance славится несколькими характеристиками (помимо невысокой стоимости), которые следует брать в расчёт, выбирая себе легковую резину на лето. В числе выигрышных сторон:

Развитый протектор с асимметричным построением рисунка; Быстрый увод от попыток аквапланирования; Эффективная защита от скольжения и потери сцепных сил на влажных поверхностях; Устойчивость внутреннего каркаса к повышенным нагрузкам; Отменные реакции на маневрирование, спокойные и более агрессивные маневры; Дизайнерские системы, понижающие образование шумов и навязчивого гула; Долговечные составляющие в резиноматериале, обещающие длительный ресурс и ходимость. Функциональные прорези

Более мелкие канавки протекторного формирования Royal Black Royal Performance можно назвать аналогом «зимних» ламелей — они ускоряют ответ на вращения рулевого колеса, поддерживают устойчивость при поворотах и позволяют добиться снижения тормозного пути на влажных поверхностях. Эти прорези имеют необычное ломаное строение, идут они под наклоном, и благодаря всей данной схеме хорошо работают не только в дождливую, но и в сухую погоду. Они — основа уверенного контакта протектора модели Ройал Блэк Ройал Перфоманс с дорожным полотном.

Ускоренная защита от воды

Весь выброс дождевых осадков реализуется несколькими каналами. Опоясывая шину Royal Black Royal Performance в продольном сечении, они эффективно защищают её от негативных последствий скоростной прокрутки колёс на глубоких лужах. Полированные внутренние глади, образованные стенками продольных рёбер шины Ройал Блэк Ройал Перфоманс, не позволяют жидкости и грязи задерживаться в пятне касания. Тем самым покрышка демонстрирует всегда хороший сцепной потенциал и уверенную тягу, отменный контакт с покрытием.

Мягкость хода и долговечность

Протектор шины Royal Black Royal Performance имеет максимально плоский контур, который «выровнен» специально для большего прилегания контактных частей дизайна к дорожному покрытию. Это работает сразу по двум направлениям: во-первых, обеспечивает более равномерное распределение нагрузки на внешнюю конструкцию, во-вторых, придаёт ходу автомобиля немного больше мягкости и комфорта.

ТехнологияРезультат Армирующие добавки в резинеСтойкость к износу, увеличенная жесткость Активные прорезиЭффективное подавление шумов Надрезы на плечевой зонеПовышенная тяга на поворотах Глубокие аква-дорожкиУверенное противодействие аквапланированию
Размеры шин модели
Royal Black Royal Performance
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Royal Black Royal Performance
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.