(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Royal Black Royal Commercial
Royal Black Royal Commercial - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Royal Black Royal Commercial

Автомобильные шины Royal Black Royal Commercial, как следует в том числе из их названия, разработаны специалистами компании Qingdao Black Tire на потребности коммерческих грузоперевозок. Важно заметить, что рисунок и резиновая композиция представленной модели — всесезонные, то есть использование шин Ройал Блэк Ройал Коммерсиал отнюдь не ограничивается теплыми погодными условиями т.н. «летнего сезона».

Основные моменты и преимущества

Шина была смоделирована усилиями технологического подразделения Qingdao Black Tire. Эта компания представила большинство покрышек бренда Royal Black в 2015 году. Исключением не стала и представленная «коммерческая» модель Royal Black Royal Commercial, ставшая недорогой, практичной и долговечной альтернативой более видным и дорогостоящим автошинам аналогичной легкогрузовой категории.

Автомобильные шины Royal Black Royal Commercial — это:

Стойкий к потере сцепления и других преимуществ симметричный протектор; Полноценная выносливость конструкции покрышек к нагрузкам коммерческого транспорта; Возможность лёгкого и бесперебойного движения в различных условиях (включая погодные); Продуктивная система вывода осадков и защиты от налипающей грязи; Долговечная резиновая составляющая и стойкий к проколам/порезам/повреждениям рабочий блок покрышки; Оптимальная комбинация разумной стоимости, высокого уровня надёжности, ходового комфорта, износоустойчивости и энергетической экономичности. Симметричный протектор

Дизайн-схема шины Royal Black Royal Commercial имеет классические ненаправленные формы, хорошо защищает от попыток бокового увода и других нежелательных реакций при вождении. Большая контактная площадки резины, образованная широким и плоским профилем, позволяет этим покрышкам иметь приблизительно на 4-5% усиленное сцепление независимо от влажности. Ройал Блэк Ройал Коммерсиал легко справляется с длительными нагрузками и излишним весом, давящем на колёса благодаря оптимально размещенным металлическим соединениям и поясам во внутренней части.

Долговечность и надёжность

В смысле защиты от гидропланирования шина Royal Black Royal Commercial имеет сразу несколько аква-латеральных желобков, которые просто не позволят случиться потере тяговых сил. Поэтому движение на лужах не будет затруднено неспособностью шин к нормальному ходу.

Для увеличения коэффициента прочности в резину протектора были добавлены кремне-полимерные связи, повысившие устойчивость на разрыв примерно на 3-4%, если сравнивать с другими покрышками Qingdao Black Tire того же времени выпуска.

Шины-альтернатива БрендМодель LassaTransWay 2 YokohamaRY818 Delivery Star ContinentalVancoContact 2 HankookRA18 Vantra LT NokianHakka C2 ContinentalContiVanContact 200 Strial101
Размеры шин модели
Royal Black Royal Commercial
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Royal Black Royal Commercial
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.