(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sunwide Durever
Sunwide Durever - Летние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автомобильные шины Sunwide Durever

Автомобильные шины модели Sunwide Durever появились в модельном ряду своего бренда в 2017-ом. Разработку отличает привлекательно низкая цена, характерная для своего класса направленность на комфортные и экономически выгодные поездки, длительный эксплуатационный период, сохранение протекторной резины в течении долгого срока пользования на шершавых летних дорогах асфальтового и другого типа.

Отличительные особенности и качества

Недорогие Sunwide Durever — летняя резина для легковых авто, обеспечивающая безопасность передвижения, потому что эти шины отличаются:

отличным сцеплением на любой дороге, как сухой, так и мокрой; износоустойчивостью резины; низкими шумовыми эффектами; комфортом, обеспеченным при передвижении; экономией топлива; коротким тормозным путем. Долговечность шин Sunwide Durever

Sunwide Durever обладает специальными адгезионными добавками, которые повышают износоустойчивость изделия и придают больший жизненный ресурс. Также такая смесь не теряет своих качеств вследствие механических воздействий и высокой температуры.

Курсовая устойчивость и стабильность сцепления

Чтобы передвижение было надежным, следует иметь шины, которые обеспечат качественное сцепление с дорогой. На сухой и влажной трассе отлично проявляет себя резина Санвайд Дюревер . С ними управление становится легким и чутким благодаря наличию протекторного рисунка. Он имеет пятиреберное строение и является асимметричным. Специфическая конструкция блоков и оптимизированная схема их расположения приводят к тому, что сцепление является надежным в любой ситуации. А уровень ездового комфорта, как и курсовая устойчивость, обеспечиваются особой ступенчатой формой элементов на протекторе.

Уменьшенная скорость и путь торможения

Сокращение пути торможения более, чем на 5% — это еще один шаг вперед у данного производителя. Все это стало доступным у Санвайд Дюревер , потому что они оснащены дополнительными ребрами жесткости. Также немаловажным стало наличие водоотвода. Имея устойчивость перед аквапланированием, машина, «обутая» в резину данной марки, будет реагировать на нажатие тормоза фактически мгновенно. Вода удаляется из пятна контакта летних автопокрышек Sunwide Durever быстрее, позволяя создавать наилучшее сцепление с трассой, даже если вы едете под дождем или после него.

Шины-альтернатива БрендМодель BarumBravuris 4x4 Fulda4X4 Road ToyoProxes T1 Sport SUV YokohamaG055 Geolandar SUV FalkenZiex S/TZ 04 MichelinLatitude Tour LassaCompetus H/L
Размеры шин модели
Sunwide Durever
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sunwide Durever
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.