(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Saferich FRC88
Saferich FRC88 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Saferich FRC88

Модель автошин Saferich FRC88 — неплохой выбор, если Вы сторонник бюджетной резины с достаточно высоким балансом характеристик эксплуатации. У этих покрышек дочернего бренда Shandong Fengyan строение в спортивных направленных чертах, при этом акцент в дизайне поставлен на широкое центральное ребро, следовательно, шины Сейрич ФРЦ88 несомненно порадуют возможностью быстро и стабильно откликаться на выпады, характерные агрессивному стилю вождению.

Среди наиболее важных моментов и аспектов модели Saferich FRC88:

Мультифункциональный симметричный протектор спортивного образца; Элементы дизайна, стабилизирующие дистанцию торможения и время отклика на руль; Детали протектора, позволяющие шине оставаться комфортной в ходу; Ингредиенты резиносмеси, обеспечивающие продукту эко-привлекательность; Конструкционные слои, минимизирующие возможность повреждений; Ценовая доступность комплекта покрышек Saferich FRC88. Высокий уровень тяги с дорогой

Превосходные адгезионные способности протекторной поверхности обусловлены фактурой резиновых блоков Сейрич ФРЦ88, которые образуют за счёт плечевого профиля широкую контактную зону. Это означает всегда одинаково высокий сцепной уровень, безупречное тяговое усилие автошин Saferich FRC88 при попытке сброса или набора скорости. Устойчивость на поворотах эта технология также позволит обеспечить в нужной мере.

Эко-выгоды

Энерго-эффективность шин Saferich FRC88 связана с тем, что в их составе сложной хим.формулы нашел применение каучук и полимер на базе кремния. Соединение стало настолько популярным в поисках покрышек с максимально низкой сопротивляемостью качению, что было внедрено в компаунд модели Сейрич ФРЦ88 и данным производителем. Водитель может наслаждаться пониманием, что на каждом пройденном километре пути он неплохо экономит.

Долговечность

Чтобы не допустить неоднородной нагрузки на конструкционные детали, технологи продумали систему эффективного рассеивания давления на протектор Saferich FRC88.

Выброс воды

«Откачку» дождевых осадков, которые известны тем, что в ряде случаев вызывают аквапланирование, занимается 4 глубоких канала дизайна Saferich FRC88, идущие продольно и закольцованные в данном сечении. Схема дизайна негативного профиля оптимальна для подавления признаков раннего гидро-планирования, что идеально с точки зрения безопасности в плохую погоду.

Шины-альтернатива БрендМодель DunlopDirezza DZ101 SavaIntensa HP ToyoExtensa HP RikenMaystorm 2 B2 AchillesATR Sport ToyoProxes 4 AchillesPlatinum
Размеры шин модели
Saferich FRC88
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Saferich FRC88
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.