(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cratos Snowfors MAX
Cratos Snowfors MAX - Зимние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Cratos Snowfors MAX

Для поездок в зимних условиях производители шинной продукции предлагают покупателям две разновидности протекторов - шипуемые и фрикционные. Модель Cratos Snowfors MAX относится ко второй разновидности автошин, и обеспечивает безопасное удобное вождение транспортного средства зимой. Данная линейка подходит большинству легковых машин, и представлена во многих типоразмерах.

Важнейшие отличительные черты

Автошина зимней сезонности Cratos Snowfors MAX выполнена в ассиметричном дизайне протектора, который обеспечивает более эффективное перемещение на скользких и мокрых дорогах. Такое расположение блоков дает сразу несколько преимуществ:

высокую топливную экономичность; низкое сопротивление качению; равномерное распределение нагрузки на протектор; увеличенное пятно контакта с дорогой; улучшенную износостойкость к абразивным покрытиям.

Кроме этого, симметрично-направленный рисунок обладает разнонаправленными водоотводными канавками, что в целом дает преимущества в плане быстрого отвода влаги из-под колес. Это улучшает проходимость по обводненным участкам, а также на заснеженных поверхностях. Для того, чтобы продольное сцепление шины Кратос Сноуфорс МАКС с дорогой было наиболее эффективным, разработчики предусмотрели большое количество острых кромок. Их цель состоит в повышении проходимости транспортного средства по снежным и ледяным покровам за счет того, что они врезаются в поверхность.

Благодаря хорошей оптимизации беговой части покрышки она может использоваться как для поездок по голому асфальту, так и по заснеженной или мокрой дороге. Увеличенное пятно контакта обеспечивает надежное сцепление, потому что его форма максимально приближена к прямоугольной. Это позволяет повысить топливную экономию во время поездок, ведь сопротивление качению сводится к максимально возможному минимуму.

Качество и практичность модели

Зимние фрикционные шины Кратос Сноуфорс МАКС - одни из самых экономичных и при этом практичных вариантов для легковых автомобилей. Благодаря доработанной формуле протекторного рисунка и улучшенной конструкции данное изделие с успехом выдерживает продольные и поперечные нагрузки. Во время поездок на скользкой и мокрой дороге покрышка показывает отличные результаты, поскольку система ламелизации помогает ей сохранять сопротивление аквапланированию. В целом данный бюджетный вариант сочетает немало достоинств, поэтому ему отдают предпочтение водители, которые ищут хорошую и качественную замену износившейся обуви для машины.

Аналоги Модель Модель Hankook W616 Winter i*cept IZ2Goodyear Ultra Grip Performance Gen-1Hankook W419 Winter I*Pike RSNokian Nordman RS2Goodyear Ultra Grip 9Toyo Observe GSi-5Continental ContiWinterContact TS 860Michelin Alpin A5Goodyear Ultra Grip Ice ArcticMichelin Latitude Alpin LA2
Размеры шин модели
Cratos Snowfors MAX
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cratos Snowfors MAX R16
185/75 R16  R 104 1 380 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Cratos Snowfors MAX
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.