(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Compasal Roadwear
Compasal Roadwear - Летние автошины для легкового автомобиля .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Compasal Roadwear

Автомобильными шинами легко и недорого укомплектовать своё транспортное средство на весенне-летний период! Эти покрышки от производителя, славящегося недорогими предложениями рынка, хорошо адаптированы к высокоскоростному режиму езды, обеспечивают как комфортное, так и полностью контролируемо-безопасное вождение. В свет эта разработка вышла в 2019 году, успев за короткое время нахождения в продаже «обрасти» некоторой массой положительных, хвалебных отзывов со стороны как покупателей, так и экспертов шинной отрасли.

Автомобильную резину Compasal Roadwear её создатели-разработчики решили оснастить наиболее передовыми решениями индустрии, задействовав свой достаточно мощным и технологически развитой потенциал как компании-производителя. В числе наиболее стоящих и достойных внимания инноваций и решений мы бы выделили такие, как:

Предохранённое от деформаций и потери «рабочей площади» пятно касания шины; Длинные и глубокие желоба, направленные на подавление «потопления» в лужах и избавление от гидроплэннинга; Укрупнённые секции плечевин протектора, где размещаются элементы стабилизации поворотов и шумовые изоляторы; Обильно оснащенная тяговыми секциями центральная зона дизайна, позволяющая без потерь сцепления двигаться в любых условиях покрытия; Усиленные каркасные основы, благодаря которым покрышке не страшны резкие ударные воздействия; Износоустойчивая поверхность и прочность в толще резиноматериала покрышек, изготовленного из активированного кремнием каучука; Краткий обзор

Автомобильные шины Компасал Роадвер способны качественно и практически бесшумно обрабатывать любые типы дорожного рельефа, будучи готовыми даже к встречам с бездорожьем сельской местности (хотя рисунок покрышки всё таки более «шоссейный» и адаптированный именно к такой среде эксплуатации). Протектор модели создан чередованием сложных контактных элементов и поверхностей, которые изготовлены из резиносмеси, в которой важное место занимают натуральные масла и добавки эластомеров. Отмечается, что эластомеры положительно влияют на то, как «ощущает» себя та или иная протекторная резина на раскалённых летних дорогах, на асфальте.

В целях придания эффекта анти-аквапланирования в наружное строение автошин Compasal Roadwear специалисты компании-разработчика добавили проверенное средство — протяженные и широкие продольные линии гидроотвода. Благодаря им покрышка проще справляется с маневрами на мокрых треках, позволяет развивать скоростно-спортивную маневренность без каких-либо признаков утраты сцепления. Симметрично-направленный тип данного протектора только усиливает это качество, делая представленную модель на 7% более стойкой в отношении луж.

Аналоги Модель Модель Continental ContiEcoContact 5Hankook K120 Ventus V12 Evo2Bel 282 ArtmotionBel 262 ArtmotionBel 270 ArtmotionBel 294 ArtMotionMichelin Energy XM2Debica Passio 2Hankook K715 OptimoSava Perfecta
Размеры шин модели
Compasal Roadwear
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Compasal Roadwear
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.