(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Pilot Primacy G1
Michelin Pilot Primacy G1 - Летние автошины для легкового автомобиля Неповторимое сочетание характеров спортивной модели и шины комфорт-класса делают Michelin Pilot Primacy G1 одним из лучших вариантов для престижных авто, владельцы которых не ищут компромисс между надёжностью и удовольствием от езды, желая иметь беспроигрышную комбинацию качеств.

Это низкопрофильные летние шины, позволяющие некоторое время продолжать движение на полностью спущенном колесе - в основу разработки включена широко известная технология RunFlat, благодаря которой даже в случаи прокола Вы всегда можете спокойно ехать дальше. Наличие такого анти-аварийного механизма уже о многом говорит, а о Pilot Primacy G1 в частности можно сказать, что это шины, олицетворяющие безопасность на дороге.

Рисунок направленного протектора выполнен в ассиметричном стиле, сочетающем водоэвакуационную зону и часть, ответственную за поддержание сцепных свойств. Нарезка острокромочных блоков, помимо обеспечения превосходной тяги и низкого тормозного пути на асфальте любой влажности, не создаёт причин для возникновения лишних вибраций и шума, таким образом, Pilot Primacy G1 по праву можно назвать тихоходной покрышкой.

Резиновая смесь протектора изготовлена на базе стойкого к истиранию, прочного на разрыв полимера, добавка наполнителя в котором дополнительно усиливает сцепление рабочей поверхности шины с влажной дорогой. Долговечная резина гарантирует большой километраж пробега без потери основных качеств покрышки, при этом её низкая сопротивляемость качению позволит экономить топливо.

Отточенность реакций, твёрдая стабильность и комфорт, замешанные на качестве, подкреплённом многолетним опытом компании Michelin - всё это Вы найдете в летних шинах Pilot Primacy G1!

Размеры шин модели
Michelin Pilot Primacy G1
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Pilot Primacy G1
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.