(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Pilot HX MXM4
Michelin Pilot HX MXM4 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Michelin Pilot HX MXM4

Автошина Michelin Pilot HX MXM4 с ненаправленным летним протектором являет собой потрясающий баланс производительности и безопасности скоростного вождения. Легковая серия HX MXM4 создана для взыскательных автовладельцев, которые стремятся улучшить характеристики, динамику движения своего транспорта. Модель в равной степени подходит и для ценителей спортивной, и для поклонников более спокойной, комфортной езды.

Высокие характеристики – залог надёжности

Шина Michelin Pilot HX MXM4 создана по новейшим для своего времени технологиям, гарантирующим безопасность и низкую себестоимость каждого пройденного километра пути. Последнее качество обеспечивается веществами, даряющими изделию низкое сопротивление качению, а первое — уникальным протектором, смоделированным на базе компьютерных эскизов.

И эксперты, и автовладельцы, отмечают высокий уровень ходовых параметров и комфорта шины Michelin Pilot HX MXM4.

Технологии и их действие

Ключевые преимущества модели задаются особенностями тщательно смоделированного дизайна и параметрами конструкции. Перечислим эти особенности:

4 дренажных полости эффективно эвакуируют воду из пятна касания, позволяя шине на 8% сокращать тормозной путь на мокрых участках; 3 стабилизирующих опорных ребра позволяют шинам Michelin Pilot HX MXM4 откликаться на рулевые команды с большей чёткостью; Сглаженные края блоков способствуют лучшему захвату поверхности при торможении; Индикаторы VIA позволяют водителю на протяжении всей эксплуатации шин легко узнавать о состоянии изношенности протектора благодаря хорошо различимым визуальным элементам; Конструкция шины Мишлен Пилот АшИкс МИксМ4 включает в себя протектор, изготовленный с добавками кремнезема. Кремниевые частицы усиливают тягу с сухими и влажными, а также способствуют более низкому сопротивлению качению; Вмонтированная сплошная арматурная лента в подпротекторной части отвечает за повышение прочности резины. Широкий брекер из стальных поясов обещает лучшее поведение шины на сухой и влажной дорожной поверхности;

Жесткие боковины Michelin Pilot HX MXM4 положительно влияют на долговечность шины, и благодаря им нагрузки рассеиваются равномернее.

Специальный жесткий наполнитель из мелких шариков улучшает управляемость и отзывчивость шины на руль. Прочный однопроволочный бортовой кабель позволяет с большей легкостью производить шиномонтаж.
Размеры шин модели
Michelin Pilot HX MXM4
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Pilot HX MXM4 R17
225/45 R17  H 91 MO 1 612 грн.1Купить
225/50 R17  V 93 2 961 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Michelin Pilot HX MXM4
05/09/2013
отзыв оставил Артем
Отъездил 9 лет (около 80 000 км). Шины еще живы. Для моей машины трудно представить что-то лучшее. Думаю, те, кто на них здесь гонит - либо вообще любит "по жизни" гонять, либо скачет по бордюрам, либо "отжигает" их перед каждой поездкой, - либо просто не умеет ездить. У меня они просто неубиваемы! Ищу их снова, но на R15 их уже нет... :(
Очень тихие, управляемость и прочее - в моих оценках. За "Зиму", понятно, "единицы", - но они не для зимы создавались.
Единственный минус - при торможении в асфальтовой колее машина слегка скакала в сторону, - но я просто не тормозил в колее.
(P.S. про "погонять": скоростной индекс - ок. 220 км/час. = Мне хватало! :) )\n


Шины установленны на BMW 5(E34)  2,5L  1988-1995
01/04/2012
отзыв оставил Владимир
Только поставил. Езжу месяц. Пока отлично!\n


Шины установленны на BMW X3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.