(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Pirelli Citynet L4
Pirelli Citynet L4 - Летние автошины для легкогрузового авто Устойчивые к смене погоды, летние автопокрышки Pirelli Citynet L4 станут оптимальным вариантом на лето для автомобилей, занимающихся транспортировкой грузов. Наиболее подходящим режимом эксплуатации этих шин являются городские и междугородние перевозки, о чём свидетельствует в том числе и название модели.

Протектор, предназначенный под асфальтовую дорогу, отлично справляется как с сухим чистым, так и с размытым мокрым покрытием, за счёт чего допустима возможность круглогодичного использования шины при условии тёплой малоснежной зимы.

Крепкие рёбра сообщают автомобилю повышенную устойчивость при прямолинейной езде и маневрировании. За счёт глубоких дорожек системы очистки и внутриблочных прорезей обеспечиваются лучшие динамические характеристики в дождь, при этом ширина между элементами подобрана таким образом, чтобы снизить акустический эффект от скоростной езды.

Стойкая к внешним воздействиям резина делает протектор невосприимчивым к порезам, а также минимизирует износ. Вместе с мощной конструкцией внутренней части, это делает Pirelli Citynet L4 по-настоящему долговечной шиной.

Размеры шин модели
Pirelli Citynet L4
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Pirelli Citynet L4
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.