(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Matador MP 44 Elite 3
Matador MP 44 Elite 3 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Matador MP 44 Elite 3

Автомобильная шина Matador MP 44 Elite 3 разработана для ценителей спортивного вождения на повышенных скоростях. В конструкции и строении наружном отражены старания словацкой компании в стремлении создать шину, способную составить достойную конкуренцию продуктам брендов т.н. «первого эшелона».

Преимущества

Сильные стороны Matador MP 44 Elite 3 заключаются главным образом в сочетании цены и качества. Также это крайне малотребовательные к топливу шины с асимметричным протектором, обладающим низким сопротивлением качению. Из достоинств модели следует выделить:

Хорошие сцепные характеристики; Улучшенную управляемость; Энергетическую выгоду; Предсказуемые реакции на повороты руля; Эффективное самоочищение протектора; Устойчивость резины к износу. Год Организатор / тип теста Размер Место 2016 Market Overview - Braking Test 205/55 R16 20 из 502014 Auto Review: Тест летних шин 205/55 R16 11 из 162013 54 Tyre Braking Test 195/65 R15 38 из 54 Дренажная зона

Все задачи по отводу воды из контактной области рисунка протектора Matador MP 44 Elite 3 берут на себя три главных закольцованных канала. Эти желоба осуществляют эффективное и продуктивное самоочищение протекторных формирований, чтобы покрышка могла развивать большую скорость вращения в более толстом слое дождевых осадков. Следует отметить, что глубина полостей у шины Матадор МП 44 Элит 3 действительно впечатляющая, при этом небольшая погрешность в посадке полостей хорошо влияет на тихоходность, комфорт хода этих покрышек.

Плечевые области

В плечевых областях асимметричного протектора модели Matador MP 44 Elite 3 находятся продолговатые, расширенные контактные блоки, нужные шине для лучшей поворачиваемости. Как отмечают исследователи компании, шина Матадор МП 44 Элит 3 обладает сбалансированными показателями управляемости и маневренности на различных видах покрытия в летний сезон. Кроме того насечки на плечевых блоках снижают выработку шума, исходящего от шины на высоких скоростях — эксперты отмечают улучшение показателя комфорта на 3-4% минимум.

Контактная область

Центр протектора Matador MP 44 Elite 3 представлен двумя разновеликими продольными рёбрами с разным рисунком. В одном ребре насечки не делят ребро на отдельные сегменты, в другом — наоборот. Нужна такая схема для того, чтобы и на сухом, и на мокром дорожном покрытии шины Матадор МП 44 Элит 3 обеспечивали бы одинаковое послушание, быстрое реагирование, а также были способны к быстрой корректировке хода в случае необходимости. Можно сказать, что благодаря такому дизайну шина Matador MP 44 Elite 3 усиливает тягу с поверхностью.

К слову говоря, расход топлива у модели поразительно низкий — об этом говорят сравнительные тесты, где возможности шин Matador MP 44 Elite 3 сравнивались с возможностями резины элитного класса.

Размеры шин модели
Matador MP 44 Elite 3
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Matador MP 44 Elite 3 R16
205/55 R16  V 91 1 473 грн.Купить


Отзывы об шинах
Matador MP 44 Elite 3
31/03/2015
отзыв оставил TRAFIK
Этот сезон у моих уже будет 3-й, нареканий ни каких, очень мягкая и не шумит, Из за своей мягкости чаще собирает гвоздики но на износ это сильно не влияет, сейчас пойдут 3-й сезон, пошла цифра 4 (контрольный износ) из 8-ми нарисованных на шине, я считаю цена и качество балансируют. До этого стояла "мишка" прошла 5-ть сезонов, но там и цена на сезон выше;)
08/03/2015
отзыв оставил Я
+\n


Шины установленны на Chevrolet Aveo  1,6L  2004-2007
10/01/2015
отзыв оставил Антон
Мои первые шины: бесшумные, управляемые, отлично держат дорогу, на воде гуд, но в грязь лучше не заезжать, минимальный износ.Рекомендую.
10/01/2015
отзыв оставил Степан
Хорошие покрышки. Балансировку прошли без проблем. Откатал летний сезон, нареканий нет.
Не шумит, износ так же порадовал.
лучше брать этого европейца,чем китай или отечественную резину.
25/12/2014
отзыв оставил Иван
поставил на Ланос, проблем при балансировке не возникло.
износ у резины не велик, не шумит.
На мокрой дороге показала себя уверенно.
Учитывая,Что это бюджетный вариант- твердая пятерка)
23/12/2014
отзыв оставил Мария
На дороге как и на мокром так и на сухом асфальте ведет себя чудесно! Мягкая и комфортная, в тоже время очень прочная и устойчивая к ударам! Я живу за городом , дороги, сказать ужас, ни чего не сказать, яма на яме! Вот 2 сезона прокатала, протектор конечно не много стерся но на следующий год хватит спокойно !
19/12/2014
отзыв оставил Алексей
Очень доволен резиной, спасибо что предложили. Отъездил лето, ничего негативного сказать не могу, очень доволен и рад что купил.
30/10/2014
отзыв оставил Дмитро
Отличная не дорогая резина, брал весной, отъездил сезон, достаточно тихая и мягкая, дорогу держит отлично, торможение и ускорение тоже хорошо, на мокрой дороге тоже очень хорошо, на грязной дороге - плохо, не преспособлена она для песков/проселочных дорог, гравия и тд и тп... лучше не гонять, но на асфальте и бетоне - на пять. единственный минус, слабоватая боковина, на ямках надо аккуратнее, и на рельсах/бровках тоже.
Касательно магазина - отличные ребята все поняли, все доставили, цена тоже порадовала.
Машина поло 1.6 резину брал 185/65/15 отъездил лето 14, пробег около 35-40тыс, на данной резине.
Да, по износу - тоже порадовало, еще хватит на лето -два.
Плюсы: управляемость, шум, мягкость, торможение, мокрая дорога.
Минусы: грязная дорога, грунтовка/песок, слабая боковина.
12/07/2014
отзыв оставил Дмитрий
Вообщем переобулся я сегодня. Думал дотянуть до зимы и переобуваться уже в зимку, но мой Goodyear UltraGrip 6 (RIP) просто разваливался на глазах, терял давление трескался, вообщем кошмарил бизнес.
После долгих мучений, метаний и перерасчетов ограниченного бюджета принял решение переобуваться в Matador MP 44 Elite 3. Резина считается спорной с точки зрения износа, но окончательным аргументом в ее пользу стало использование такой в корпоративном парке, в частности на Megane 2 и именно том, который используется в регионах жестко и нещадно - вообщем видел в действии, с моим пробегом ее хватит на долго. Думаю, что вопросы возникали из-за того, что ранее производилась в Омске, но читал, что Continental вывел производство бренда Matador оттуда, чтобы не портить впечатление у покупателей. В моем случае произведена на 18-19 неделе 2014 года, в Словении.
По ощущениям - земля и небо!!! Ушел гул от резины, поймал себя на мысли, что музыка орет, в машине стало тише. Рулится собрано, ушла расхлябанность и необходимость подруливать в поворотах, особенно затяжных - выставил руль - машина едет в заданном направлении, появилась четкая связь с рулем. Стало несколько жестче, но не удивительно - новая летняя резина, против размочаленной старой зимки.
Выставил 4 звезды т.к. не с чем особо сравнивать - первая машина, первая новая летняя резина.\n


Шины установленны на Renault Megane 2  1,5TD  2002-2007
12/04/2014
отзыв оставил Илья
Езжу на форд фокус 2,размер резины 205/55/16. зима 2014 прошла и начал думать какую резину покупать,бюджет был до 3000 на колесо,посмотрел цены,почитал отзывы,послушал людей и выбрал словакский матадор элит 3,резина в своей ценовой категории равных себе не имеет,мое мнение!за 2690 за колесо эти были самы хорошие!да и не только изза цены,по качеству они оказались действительно хорошие как и говорилось,держут дорогу на 5,торможение тоже 5,единственно немного слышны но не противный гул а легкое шуршание))) как ведут себя в грязи не знаю по дебрям не езжу) еще могу сказать что мягкие но по дороге не плывут,как ктото писал в 1 отзыве,какая износостойкость пока не знаю,недавно купил) первое впечатление о резине если не 5 то 4+ точно!!!!покупайте не пожалеете тем более она сделана совместно с заводом Continental, кстати и протектор похож на континенталь экоконтакт 2 или 3 не помню)\n


Шины установленны на Ford Focus 2  1,8L  2004-2007
22/03/2014
отзыв оставил Владимир
Автомобиль Фольксваген Кадди. Езда спокойная, хотя иногда и могу "подурачится" :-)
Недавно заменил зимнюю резину на летнюю Matador MP 44 Elite 3.
Первые впечатления от шины - мягкая, ямки "глотает" без каких либо проблем, не шумит, в повороты входит уверенно, сцепление с дорогой отличное. В дождь и по лужам еще не ездил, но думаю проблем также не должно возникнуть. Интересует еще износостойкость, которую уже со временем определю.
Учитывая стоимость резины, считаю данные шины наиболее подходящими. Это конечно не Мишелин, но Матадор является неплохим вариантов в среднем сегменте, на мой взгляд.
10/08/2013
отзыв оставил Виктор
Стоят на дэу леганза, тоже брал авто с рук, шины этой модели уже стояли почти 10% осталось. Резина мягкая и тихая. На легкосплавных дисках в управлении очень легкая. Советую. Ставлю 5*были другие авто стояла хэнкок, почти тоже самое.
13/07/2013
отзыв оставил Вадим
Езжу второй сезон Matador MP 44 Elite 4 91V 205*55*R16(лето) брал по 84 $( колесо 4шт) Очень хорошо слушает руль,довольно мягкая,хорошо ведет себя во время дождя,как в сам дождь,так и его последствия,хорошо держит скорость.Боиться "перекачивания"нужно подбирать "золотую"середину масса автомобиля что Вы конкретно от нее ждете плавность хода или драйвового передвижения.Шум примерно на 3 (по 5бл) износостойкость на 4,Боиться холодов 5-0*нужно менять,иначе табуретка.Как бюджетный вариант надежный и проверенный,Лучше словацкий "матадор"чем китайскую подделку бренда.На другой машине стоит "купер"скажу откровенно разница есть,при экономии в 1000гр нежалею.
22/06/2013
отзыв оставил Настя
я довольна!!!!резина 195/55 R-15 Летняя\n


Шины установленны на Opel Corsa B  1,4L  1993-1997
31/05/2013
отзыв оставил Риф
Доволен по всем параметрам\n


Шины установленны на Geely Mairie  1.3L  2005-2007
16/11/2012
отзыв оставил Алексей
Брал авто с рук, шины этой модели уже стояли. Резина мягкая и тихая. На легкосплавных дисках и с газом в управлении очень легкая. Отходили 3 сезона. Износ - осталось 1,5-2 мм. Советую. Ставлю 4* т.к. с другой пока не сравнивал)
06/02/2011
отзыв оставил LAURENT
Много укусить в сухом и обработать 270 лошадиных сил, а также. Антипробуксовочная система до сих пор не активирована с некоторым энергичного вождения. Очень хорошо в Сиднее проливных дождей на автомагистралях. Шины магазине было им перекачивается до 36PSI что делает E430 почувствовать себя Mercedes снова. Заменены некоторые P6000s которые скорее носили и немного страшно на мокрой дороге. Не может прокомментировать снега.\n


Шины установленны на FORD C_MAX
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.