(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Hercules Terra Trac A/T
Hercules Terra Trac A/T - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Может ли быть по-настоящему годной для всесезонной езды покрышка малоизвестного бренда? Может, если бренд этот – Hercules. В действительности продукция данной американской марки не шибко известна украинскому водителю, что тем не менее никак не влияет на качество разработки, за которым стоит многолетний опыт специалистом компании, подаривших шине столь высокие эксплуатационные качества.

Шина Hercules Terra Trac A/T примерно в равной степени подходит и для шоссе, и для бездорожья, так как адаптирована она для комплектации внедорожников.

Из тех особенностей, что обеспечивают модели статус всепогодной, на первый план выходит мягкость её резинового слоя, и эта самая мягкость нередко становится решающим фактором для водителей, выбирающих между покрышками Hercules и шинами других марок.

Эластичный в холодное зимнее время, и жесткий в горячую летнюю пору, протектор шины Hercules Terra Trac A/T позволяет лучше чувствовать, как поверхность дорожного покрытия соприкасается с контактной поверхностью покрышки. При этом водитель ощущает только мгновенное послушание руля, но никак не те вибрации, что возникают при скоростном движении по трассе.

Дизайн агрессивен: благодаря особо «острой» форме протекторных шашек реализуется превосходное сцепление и повышенная проходимость большинством типов дороги, включая и грунт, и щебеночную насыпь. В зимний период, если слой снега под колёсами сравнительно неглубок, очень выручают ламели, что сеткой охватывая рабочую площадку шины, позволяют колесам быстрее реагировать на тормоза и разгон.


Размеры шин модели
Hercules Terra Trac A/T
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hercules Terra Trac A/T
22/07/2013
отзыв оставил krolik131287
Достоинства:
Отличный протектор. На подготовленной машине способна показать чудеса. Это конечно не МТ, но едет она как надо. Раскисшие грунты - я такого не ожидал. Не замыливается и продолжает тянуть.
Недостатки:
Да с качеством самого производства в Штатах особо не заморачиваются. Ставил в замен Goodyear который был идеально сбалансирован и на диске стояло по 15 грамм. Тут всё иначе. " колеса пошли на перед у которых по 25 и 30 грамм, а вот два на зад, у них по 75 и 90 и по всему диску, хотя сами диски все идеальны.
Комментарий:
Ни капли не жалею о покупке. Более того, покупал чуть бу, по цене за 2 колеса, как за одно новое. С такими соотношениями ценны и качества вообще аналогов не найти. Всем рекомендую. Один неприятный момент, через 8 тысяч пробега на одном заднем колесе вылезла грыжа, прямо по середине протектора. Колесо под замену, а найти его не очень то и просто.\n


Шины установленны на Suzuki Vitara Grand XL7  2,7L  2001-2005
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.