(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины BFGoodrich Sport Truck T/A
BFGoodrich Sport Truck T/A - Летние автошины для легкового автомобиля

На международный рынок модель вышла в 2005 году. В ней удачно сочетаются эффективность хода в дождливую погоду со сцеплением и управляемостью на сухом покрытии, которое обеспечивается технологией UNI-T (принцип не подминающихся ламелей) и обильным содержанием кремнеземного порошка в составе материала шины. Кроме того, BFGoodrich Sport TRUCK T/A отличается не только продуманным практичным дизайном, но и изысканной внешностью – это ей дарит боковина с белыми буквами на ней.

Протектор шины несет в себе всепогодную универсальность, однако рассчитывать на тот небольшой набор доп.прорезей, что есть в блоках, нашим водителям особо не приходится, так как его возможностей явно недостаточно для преодоления глубокого снега в период с декабря по февраль. Для резины BFGoodrich Sport TRUCK T/A берётся сырье, содержащее в себе много минеральной добавки, которая вступая в химическое взаимодействие с полимером, ведёт себя подобно анти-морозной добавке, что в принципе делает возможной езду в этих шинах вплоть до первого снега. В любом случае наиболее подходящей для неё погодой, как считают и тестировавшие покрышку водители, считается теплый весенне-летний период, где можно раскрыть полный потенциал BFGoodrich Sport TRUCK T/A.

Шина крепкая и выносливая, потому спокойно выдерживает сильные нагрузки и напряженную эксплуатацию в качестве комплектации минивэнов и внедорожников, под стабилизацию хода которых адаптированы её цельное мощное ребро в центре протектора и крепкая внутренняя «сердцевина».

Эта разработка американских инженеров производится в т.ч. на самых отдаленных заводах компании BFGoodrich, находящихся в юго-восточной Азии. В целом, это не должно волновать покупателя, так как уровень изготовляемой там продукции идентичен европейскому или собственно американскому.

Размеры шин модели
BFGoodrich Sport Truck T/A
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
BFGoodrich Sport Truck T/A
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.