(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Maxxis MA-AS
Maxxis MA-AS - Всесезонные автошины для легкового автомобиля

Предназначенные в основном на зимние морозы, шины Maxxis MA-AS числятся среди всесезонных моделей по причине того, что способны не только безопасно для автомобиля преодолевать глубокие лужи, но и выводить колёса из небольших снежных сугробов. Что касается выносливости, то данная резина без проблем может проделать значительный километраж, не меняясь в свойствах.

Модель разработана китайскими специалистами, впрочем, опасаться данного факта не стоит – вся продукция Maxxis сертифицирована и соответствует высшим оценкам качества, принятым в Европе, куда идёт значительный экспорт шин этого бренда. Использующиеся в качестве заводской комплектации автомобилей марок Toyota, Ford, Hyundai, покрышки Maxxis пользуются успехом и на вторичном рынке, позволяя за сравнительно небольшую цену получить практичное решение, оснастив колёса качественной и износостойкой резиной. Последнее утверждение, кстати, вполне справедливо и в отношении шин Maxxis MA-AS.

Материал данной модели, как и её строение по свойствам ближе к зимним вариантам. Эта шина придётся очень кстати в холодную пору из-за эластичности рабочего слоя, однако летом мягкость покрышек серии MA-AS может оказаться некстати. Основная среда их эксплуатации – зима мягкого «европейского» типа.

Рисунок шина имеет направленный, позволяющий легко сопротивляться гидропланированию и откачивать талый снег со слякотью из области касания с дорогой, предупреждая таким образом потерю тяговых сил с покрытием. Множество ламелей позволяют добиться еще высшего сцепления, которое обозначается еще более плотным контактом с дорогой, особенно мокрой от потекшего снега или дождевых луж. Эффективней всего на снегу шина Maxxis MA-AS работает в случае, если толщина покрова не превышает 7 см.

К сожалению, как показывают некоторые замеры, шумность данной резины могла была быть чуть менее ощутимой, но направленность рисунка внесла коррективы в достижение комфортабельности.

Размеры шин модели
Maxxis MA-AS
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Maxxis MA-AS
18/01/2012
отзыв оставил Юрий
Купил вместе с машиной три года откатал без проблем, зимой по снегу довольно уверенно себя ведут, летом на асфальте немного шумные, на шинах написано сделаны в Китае буду брать еще
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.