(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Kumho KH19 Solus
Kumho KH19 Solus - Летние автошины для легкового автомобиля Дружелюбная к окружающей среде, автопокрышка Kumho Solus KH19 появилась в 2009-ом году в результате тщательного подбора таких свойств, как топливная экономичность, долговечность протектора и стабильность динамических характеристик, являющихся ключевыми факторами успеха той или иной модели. Это качественная летняя шина, разработанная на современной технологической базе и выполненная с учётом основных требований к авторезине эконом-класса.

 

При проектировании модели инженерами компании были применены прогрессивные системы по оптимизации профиля и анализу взаимодействия покрышки с дорожным полотном. В результате нахождения оптимального состава резиновой смеси, специалистам Кумхо удалось добиться для KH19 снижения сопротивляемости качению на целых 35%, что является следствием специальных добавок и инновационной структуры материала протектора. Вместе с меньшим количеством поглощаемой энергии, шина имеет значительный километраж пробега без потери каких-либо свойств. Дополнительную гарантию долговечности придаёт немалая глубина сцепных элементов, остающихся в рабочем состоянии достаточно долгое время.

Протектор шины выполнен в ассиметричном стиле, как нельзя лучше подходящем в условиях нестабильной летней погоды. Рассечённые дугообразными прорезями блоки прекрасно справляются с влажным асфальтом и не менее хорошего сцепления следует ждать на сухом.

Выгодная с экономической точки зрения шина Kumho KH19 несомненно порадует широкий класс автомобилистов, ценящих надёжную и одновременно недорогую резину.

Размеры шин модели
Kumho KH19 Solus
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Kumho KH19 Solus
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.