(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Minerva EcoWinter
Minerva EcoWinter - Зимние автошины для легкового автомобиля Производитель автошин Minerva довольно молодая фирма и начинала как частное предприятие. Была сформирована в 1992 году в Бельгии. И в 2009 году начало производство разных протекторов в пятнадцати разноразмерных моделях шин. Продукция этой фирмы выставляется на продажу более, чем в сорока странах мира. Основное производство шин Минерва находится на заводах Continental и Nokian в Китае и России. Шины сертифицированы для Европы и Америки, и полностью соответствуют всем стандартам качества. Разработанные очень эффективные шины, предназначенные для мокрой дороги или сухого асфальта используются для наилучшего комфорта и понижении шума покрышек. Автошины Minerva пользуются хорошим спросом в Европе за счет своих отличных качеств и доступной цены.

Новые шипованные и не шипованные шины с асеметричним и направлерим рисунками протектора. Предназначены для большинства легковых автомобилей и легких внедорожников. Обладает отличным сцеплением на льду и увеличенным сроком службы.

Новинка от компании Minerva. EcoWinter — устанавливает планку качества и безопасности зимних шин на новый уровень. Новый, усовершенствованный рисунок протектора и применение абсолютно новой резиновой смеси позволили добиться небывалых показателей сцепления и управляемости на льду и снегу. При этом шина не потеряла свойств на сухом асфальте. Новая смесь сохраняет жесткость при более высокой температуре и становится мягче и эластичнее, когда столбик термометра опускается вниз. Конструкция корда обеспечивает меньшую деформацию и, соответственно, меньшее сопротивление качению.

Используя технологии и достижения мировых лидеров в шинной индустрии и усовершенствовав их, компания Minerva сделала свою линейку протекторов для любых погодных условий. Используя шины Minerva, Вы всегда будете уверены в своей безопасности на дороге.
Размеры шин модели
Minerva EcoWinter
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Minerva EcoWinter R17
225/60 R17  V 103XL 3 381 грн.2Купить


Отзывы об шинах
Minerva EcoWinter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.