(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Primacy LC
Michelin Primacy LC - Летние автошины для легкового автомобиля

Концепция летних шин Michelin Primacy LC базируется на трёх принципах – это безопасность скоростного движения в дождь, обеспечение акустического комфорта и минимальное энергопотребление, обусловленное, конечно же, новыми «зелёными» технологиями, вложенными специалистами компанию в эту модель 2010 года. Остановимся подробнее на особенностях покрышки.

В силу строения центральной зоны протектора она демонстрирует чрезвычайно тихий ход. Причину здесь следует искать в двух продольных ребрах, чья жесткость усиливается за счёт изгибов и специфики положения межреберных желобков. Жесткость этой части рисунка подавляет возникающие в процессе движения шумовые вибрации, сводя их до уровня, практически нераспознаваемого ухом. Кроме того, все каналы одинаковы по ширине, а блоки протектора дополнительно рассечены пробегающими через них прорезями. Технологи Michelin не случайно выбрали подобный расчет, ведь он идеален с точки зрения достижения максимальной тишины при езде. Большее количество блоков глушит частоту колебаний, подавляя шумообразование.

Во имя достижения тихоходности, а также ради снижения показателя сопротивления качению Michelin Primacy LC изготавливается из резины с особой молекулярной структурой, насыщенной частицами вещества, позволяющего снизить трение между молекулами, влияющее на всё те же расходы недешевого топлива. Компания Michelin – ярый приверженец экологически чистых технологий, что в переводе на язык, понятный водителю, означает, что данные покрышки будут крайне выгодны и долговечны.

Состав резины шины гарантирует её плотный контакт рабочей поверхностью с дорожным полотном, особенно влажным асфальтом. В дождливую погоду раскрываются все преимущества материала, именованного Full Silica Compound, который балансирует на грани максимального сцепления и лёгкости качения покрышек.

Как и многие другие модели летней серии Michelin , Primacy LC имеет ассиметричное строение контактной зоны.

Размеры шин модели
Michelin Primacy LC
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Primacy LC
29/05/2014
отзыв оставил Сергей
Шумит :(((
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.