(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Cordiant Polar (Я-670)
Cordiant Polar (Я-670) - Зимние автошины для легкового автомобиля

Зимняя шина с направленным протектором от бренда Cordiant, покровительствует которым ООО «Сибур - русские шины». Модель Cordiant Polar шипуема, хорошо подойдёт таким автомобилям как Honda Accord, Toyota Corolla, Audi A4, Volkswagen Golf и им подобным.

Весьма оригинально проектировщики подошли к вопросу о размещении поперечных бороздок и молниевидных прорезей – за счёт такого расположения сцепных и дренажных элементов, какое можно наблюдать на протекторе Cordiant Polar, достигается повышенная устойчивость и эффективно быстрое самоочищение рабочей зоны покрышки от налипающего снега и грязи. Что касается шипов, то для них предусмотрено 128 посадочных гнёзд, идущих в 8 рядов по всей ширине беговой дорожки. Шипы станут дополнением к деталям, стабилизирующим торможение и разгон на опасном ледяном покрытии.

В замес резины Cordiant Polar кладутся исключительно высококачественные ингредиенты и аналогичного уровня вспомогательные добавки, таким образом, протектор этой шины менее подвержен преждевременному износу и старению, а лёгкий вес изделия в целом говорит о том, что используя эти покрышки, вы можете экономить на визитах на бензоколонку.

Здесь применено комбинированное связующее – 50-на-50 натурального и синтетического каучука, причём доля последнего значительно увеличена по сравнению с принятой в шинопроизводстве пропорцией этих компонентов.

Направленность схемы блоков Cordiant Polar делает дизайн крайне практичным и функциональным, особенно в плане защиты от аквапланирования (защите от которой также способствует три желоба, опоясывающих шину в продольном сечении). Блоки протектора отдалены от центра на такое расстояние, чтобы водитель при езде не ощущал акустического дискомфорта.

Размеры шин модели
Cordiant Polar (Я-670)
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Cordiant Polar (Я-670) R14
185/65 R14  Q 86 под шип,1 510 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Cordiant Polar (Я-670)
27/10/2014
отзыв оставил алексей
полар нормальная резина, отбегала ШЕСТЬ сезонов!!!!, шипы стерлись наполовину, и осталась их половина, проезжал везде и ни разу нигде не застрял!!! Езжу на ВАЗ 1119 Живу в деревне работаю в городе. Немного шумновата как и все шипованные, на следующие сезоны возьму только её, устраивает на все сто!!! Параллельно на ваз 2109 эксплуатировалась хакка4-кака полная!!!; на второй сезон шипов осталась чуть больше половины и деревянная при -12-15 мороза в снегу-застревает и шумит не тише ПОЛАРА!!! Выводы делать Вам. По мне так полар отличная резина за свои деньги!
21/10/2014
отзыв оставил Серж
Воет очень сильно!амтел не гудит по сравнению от полара В сравнении С амтел нордмастер-более проходим от полара! \n


Шины установленны на Volkswagen T5  2,5TD  2003-2007
17/10/2014
отзыв оставил Гость
видать не ездил ты еще на"пластмассовой"зимой!))насчет определенного процента брака,разброса массы,повышенного уровня шума и относительной слабости боковины(от порезов,ударов,грыж и т.д.)-это да,согласен,но на уровне ЛЮБОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ автошины,по остальным же параметрам свои деньги отрабатывает на сто процентов!Конечно,это не Гиславед и не Мишлен,но с разными"поляками-китаями"да и некоторыми импортными аналогами(например,Континенталь)по показателям устойчивости и проходимости не сравнить.А насчет уровня шума-если это таз с никакой бесшумкой то ясен пень будет шумно а если добротно обесшумленная иномарка,то особо этот шум и не замечаешь.Всем хорошей дороги и ни жезла,ни гвоздя!
22/09/2014
отзыв оставил александр
говно полное,на морозе вообще пластмассовая.по снегу толком не гребет. все время брал резину этой торговой марки и зимнюю и летнюю- она меня более или менее устраивала,но конкретно эта модель-отстой,очень сильно разочаровался-не берите
22/09/2014
отзыв оставил Гость
говно полное,на морозе вообще пластмассовая.по снегу толком не гребет. все время брал резину этой торговой марки и зимнюю и летнюю- она меня более или менее устраивала,но конкретно эта модель-отстой,очень сильно разочаровался-не берите
10/09/2014
отзыв оставил Андрей
Брал резину Cordiant Polar 17570 r13 шип на ВАЗ 2107. С мешком штукатурки в багажнике и парой гантель ))), прет по снегу как танк, остался очень доволен выбором.За сезон не одного шипа не потерял. После смены авто буду брать такую же только уже r14.Берите не пожалеете.
24/04/2014
отзыв оставил Салават
Очень шумная, из-за чего при попадании на участки голого льда, шум резко пропадает и создается впечатление потери управляемости. Гребет лучше чем с почти таким же рисунком протектора Гудьер ультрагрип, думаю из-за наличия на беговой поперечного рисунка протектора. Кроме этого склонна на выстрел, у меня стреляла, хорошо, что на заднем колесе.
11/04/2014
отзыв оставил ALEXP70RUS
На момент написания отзыва шины отходили 2 сезона. Каких либо серьезных нареканий к резине нет, разве что поначалу сильно шумит при езде по открытому асфальту, но это только поначалу затем этот шум перестаешь замечать. Дорогу держат уверенно.
Первый сезон резина проявила себя исключительно с хорошей стороны, на льду тормозила как вкопанная, по снегу и грязи гребет (за два сезона лишь раз застрял в рыхлом снегу весной и то из-за того что сел на днище). Второй сезон тормозные характеристики на льду снизились в свете износа шипов, но не намного.
Износ протектора отсутствует, трещин и грыж нет, потеря шипов за время эксплуатации 1-3 шт. на колесо.
Вердикт: хорошая резина за сравнительно небольшие деньги.\n


Шины установленны на VAZ 2114  1.5L  2001-2008
07/03/2014
отзыв оставил Андрей
цена качество на отлично!
единственный минус немного шумно
управляемость на льду 5+
проходимость по снегу 5+
берите не пожалеете
05/03/2014
отзыв оставил юрий
резина фуфло откатал один сезон и в средине началась реп ать, пришлось ставить камеры на все калеса
24/02/2014
отзыв оставил Гость
поставил на савою 99-ю, когда много снега машина на єтой резине превращется БТР- 80, главное на пузо не сесть. Короче говоря резина огонь.
24/12/2013
отзыв оставил Руслан
Покупал три сезона назад. Сразу после установки заметил на одном колесе небольшую шишку, но так как был далеко от того места, где покупал, решил сразу не возвращать, а немного поездить и опробовать её. Скорее всего, как уже здесь писали, какой-то процент брака всё же есть. Но она отлично поддалась балансировке, и проблем больше не было. Теперь о самой резине. Купил шипованую 175/70/13 на классику. Проходимость по снегу отличная, выгребает до самой земли. А когда я выезжаю на лед, я в начале специально в безопасных участках дороги провоцирую занос, чтобы понимать обстановку. Так вот, в разумных пределах и скоростях ведёт себя точно как на чистом асфальте. Я говорю как есть, так как у меня жена и четыре ребёнка в салоне, есть за кого переживать. Раз даже ехал за 150 км. со средней скоростью 90 км./ч., а когда вышел на трассе "по нужде", то подскользнулся и упал сзади машины, до того было скользко. Резиной доволен на 100%. Кстати, за три сезона не вылетел ни один шип, НИ ОДИН. Больше 120км./ч. на ней не ездил. Без зазрения совести могу всем посоветовать эту резину. В соотношении качество намного превышает цену. Но минус тоже есть - это шумность. Сразу подумал, что редуктор завыл.
20/12/2013
отзыв оставил Саша
Машина Пассат Б4 .Шина на 14-не шипованная.Очень хорошая на снегу,за городом гребёт и по целине.Но лёд-Это капец! Тормозить надо тормоз-коробка-тормоз.Очень несёт.Со второстепенной дороги на главную(если каша и буртик из снега)без пробуксовки не вьедешь.Смотришь вправо и влево что -бы на полкилометра никого не было.С места на льду без пробуксовки тоже не тронешься.На мокром льду надо очень осторожно и нежно .На замерзлом льду сцепление улучшается.А прародитель то -гудиер ультра грип 500!!!!
17/12/2013
отзыв оставил арсен
да нормальная резина не так уж гудит.у вас походу шумо изоляция салона хрень
17/12/2013
отзыв оставил Николай
Шумная да,но шумит резина,а не шипы.Сразу после обувки довелось испробовать на всех режимах.Выпал снег,укатали,потом подтаял (через день) попробовал по каше,потом снова замерзло и проехался по голому льду на асфальте.Итак! Ни разу не шлифовал игде,тормоза есть,не несет.В повороты входит замечательно.Езжу с умом,без него никакая резина не спасет.Шум не критичен ведь зима не щадит никого,а безопасность на дороге дороже всего.Машина ведет себя уверенно и предсказуемо.Лично я доволен.
16/12/2013
отзыв оставил паша
вот сегодня купил кордиант полар 175.65.14 по415 гр ..мягинькая дорогу держыт отлично .вот кок немного шумит ..
16/12/2013
отзыв оставил Андрей
Купил, поставил РЕНО КЕНГО , шумная резина + шип, но уже показала себя очень достойно. Снег, лед идет как танк. Но данную ТМ использую уже 4 или 5 лет именно зимнюю. Резина зачетная только шумновата.
16/12/2013
отзыв оставил Паша
севодня купил поставил (калина 119) все ок резина мягинькая дорогу держыт отлично ...советую покупать здесь потомучто на базаре она на много дороже чем здесь на порядок 50-100гр
Плюсы: мягкая
Минусы: шумная немного
12/12/2013
отзыв оставил макс
только сегодня купил на шипах! на счет выносливости и выпадения шипов ничего не скажу! но скажу одно что езжу очень агресивно!!! стоит на AVEO!1- дорогу под газом держит суппер 2- очень трудно завалить в занос! по проходимости ничего не скажу,еще не заезжал!3-очень предсказуема,водители со стажем поймут! минусы очень шумная на асфальте,и заезжая в колею виляет,но повторюсь предсказуема! короче резина полностью отрабатывает свои деньги,я пока доволен!
10/12/2013
отзыв оставил Андрей
Катаюсь уже неделю - выше всяких похвал. За эти деньги супер резина. Только поменял и выпал снег и гололед . Резина показала себя очень хорошо. Уверенное торможение четкий старт без пробуксовки.
Супер!!!
03/12/2013
отзыв оставил Владимир
Ужас!!! По асфальту ездить больше не возможно!!! Гул заглушает радио!!!
27/11/2013
отзыв оставил Сергей
Сегодня получил и поставил 86Q .. да шумная,жесткая но это же за счет усиленой боковушки,тяжелая резина, но есть плюсы... хороший протектор,и думаю зимой поведет себя достойно... СОВЕТУЮ! ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ СТОИТ БРАТЬ.!
24/11/2013
отзыв оставил Андрей
Начал ездить 3-й сезон на шипованной, из 4-х колёс потерял только 1 шип. Езжу не мало и трасса и город, износ минимальный. По снегу и укатанному снегу действительно гребёт очень хорошо. На хорошем льду чувствуешь себя немного уверенее, чем на липучке. Зато гул от шипов такой, как-будто самолёт на взлёт идёт - это я считаю самым большим минусом.
19/11/2013
отзыв оставил Андрій
заказав розмір 18570 R14 з шипами! ще не поставив! як поведуть себе зимою не знаю! буду надіятись що все буде класно!
13/11/2013
отзыв оставил Николай
шум реактивного самолета
12/11/2013
отзыв оставил Александер
Подскажите плиз какую лучше брать шип или липучку для смешаной дороги???
так как живу в пригороде работаю в городе
12/11/2013
отзыв оставил Getz
на Suzuki liana прошлую зиму откатал на ultra grip 500.И сейчас такая же стоит на Фольксвагене Поло Седан. Решил провести сравнение и купил Кордиант,установил его на Хюндай гетц(машина жены),в этом году будем сравнивать... Хотя мне сказали что по сравнению с гудиком,у кордианта усиленная боковина.
04/11/2013
отзыв оставил Саньок
На 99 стояв Марангоні. Нормальна резина, по снігу як танк, сніг по бампер Чуть назад і пішов, головне не сильно шліфовать бо сядеш і будеш копать, відіздив, вже стерлась, сподобалась Гордіант, похожа на ультра гріп 500 попробую
12/10/2013
отзыв оставил Вячеслав
Гума супер,перший раз купив не шиповану в 2007 році, як тільки вона з'явилася, майже в заметах не стояв (ВАЗ 2107 задній привід), дороги тримається добре, по рихлому снігу показує супер, на льодові- десь на четвірку, цього року буду купувати таку ж, але вже шиповану, один мінус- це дуже шумна, але якщо прирівнювати це з безпекою, то краще нехай гуде, чим не гуде і не тримається дороги.
12/10/2013
отзыв оставил Вячеслав
У мене ВАЗ 2107, користуюсь цією шиною з 2007 року, як тільки вона з'явилася, задоволений на всі 100%, вже два комплекта зїздив, тепер хочу таку ж, але вже шиповану, рекомендую всім!
30/09/2013
отзыв оставил андрей
резина фуфло отъездил 1.5 сезона- потрескалась
15/09/2013
отзыв оставил Юра
работаю в такси резиной доволен на све 100!!!!
27/08/2013
отзыв оставил Олег
резина просто супер
12/06/2013
отзыв оставил Миша
У меня на ваз2101 ехала что гололед, что снег
пофиг, было раз влетел сугроб ( по неопытности), разгорнул сугроб и поехал дальше, резина отличная!
19/05/2013
отзыв оставил владимир
Шипы стоят,не вылетают.Но после 60км/ч на асфальте ,такой гул в салоне ,будто вы летите на АН-24.
05/04/2013
отзыв оставил Гость
На 10ке откатал 3000 км.175/65/14 брал поуже, 450 грн шт - шиповка, ярославская. не пожалел. прошел ледяной дождь - боялся как будет ехать - офигительно держит дорогу по льду, на пустой дороге пытался сорвать в занос - не шла даже с ручником. при перегазовке уморительно кидает лед выше крыше. на укатанном снегу тоже хорошо. выпало снега по бампер - думал не тронусь не то что не поеду - та хер, там гребла как крот, месатами снега было по капот - сдаеш назад и с разгончика пробивает сугроб, и тащитт дальше. выехал на футбольное поле и там отвел душу - главное не останавливаться)) минус - на обледенелой колее машину кидает и тогда реально страшновато. там лучше не гонять на ней. ниже -17 у нас не опускалась до этого не дцубеет, ниже не знаю. когда переобулся 1е-впечатление очень мягкая и очень шумная, на асфальте обкатал 500 км, шипы прикатались и стали шуметь меньше. неделю назад переобулся - все шипы на месте, старался выше 90 на асфальте не летать но тногда все таки на обгон 110-120 ходила. за всю зиму не подкачивал ни разу - не спускала, правда сразу накачал 2.2. короче я доволен.
03/04/2013
отзыв оставил Юра
Да гудит. зато гребёт как немая. одна приграда висота снега более 40см.. зима 12-13 Хмельницкий.
26/03/2013
отзыв оставил Микола
Говорю реальную оценку резины - цена качество на 4 бала!!! Покупать можно.
27/01/2013
отзыв оставил Олег
резина хорошая, на льду и на снегу ведет себя уверено , цена и качество супер.
22/01/2013
отзыв оставил Дмитрий
резина не плохая на свои деньги, по снегу не укатанному где-то 15 - 20 см. очень не плохо справлялась. на льду по хуже, но тоже весьма не плохо.
В плане шума, да, есть такое, подвывает.
Огорчило одно, я поставил себе в начале декабря 4 эти шины (под шип) откатал где-то тыщи полторы (ям не ловил) и обнаружил на одной из покрышек несколько шишек, а сама поверхность резины покрыта как-бы
мелкими трещинками, с остальными же колесами все норм, обидно, видимо подсунули из какой нибудь бракованной партии, иначе бы со всеми четырьмя была такая же беда. поэтому моя оценка 3!
26/12/2012
отзыв оставил Александр
Работаю в такси, и естественно частая езда по бездорожью, где снег вообще даже не укатан , гребет то что надо!!! Советую!
16/12/2012
отзыв оставил Іван
Поставив на Passat B3 185/70 R14 без шипів по 500 грн. шт. На асфальті шумна, але м'яка і комфортна. Добре показала себе на снігу - гребе непогано. На льоді також непогано, хоча можливо моя оцінка не об'єктивна, бо їздив не більше 40 км/год по слизькому. (Все таки перша зима за кермом) Однозначний плюс цієї шини - вона арктичного типу і призначена для суворої зими, хоча серед б'юджетних шин в основному 90% шини європейського типу, призначені більше для мокрого асфальту, ніж до снігу і льоду.
05/12/2012
отзыв оставил Дмитрий
Шины просто супер, доволен всем.
18/11/2012
отзыв оставил Александр
Вот купил себе 15.11.2012г. 4 шины Cordiant Polar 175/70 R14 (есть места для шипов).
Решил поделиться первыми впечатлениями. Это мой первый выбор зимних шин. Начну с шиномонтажа: На каждое колесо поставили грузики в среднем по 35 грам.; после выехал на городскую дорогу, первые впечатления: при разгоне з 20 до 60 км/час слышится легкий гул, а так же при торможении. Но после 60 км/час он пропадает. Думаю что для такого типа шин это нормально. Дальше буду ждать снега, что бы написать отзывы как она себя ведет на снегу!
10/11/2012
отзыв оставил Владимир
откатал на коннэкте прошлую зиму на кордианте полар sl всю зиму. что гололед, что снег пофиг, и все по сельским дорогам
09/11/2012
отзыв оставил Сергей
Вот и пойми Вас, хорошие или плохие колеса
05/11/2012
отзыв оставил Сергей
Мне нравятса ваши цены продайте 4 шины.
24/10/2012
отзыв оставил kamerad
Вчера поставил без шипа, гудит так, как будто завыли все четыре подшипника
16/10/2012
отзыв оставил Дмитрий
резина хорошая, ездил на служебной 2104 показала себя превосходно, на своем ланосе стоит нокиа W в принципе они на уровне советую ценеа качество супер
04/10/2012
отзыв оставил Иван
проходимость по снегу =0
26/09/2012
отзыв оставил Андрей
Два сизона, по проходтмости отвратительная, а в остальном на 2+
03/04/2012
отзыв оставил Евгений
действительно суперски себя ведет.откатал зиму без проблем по бездорожью!!!!!!!
08/01/2012
отзыв оставил Александр
Отличные ходовые характеристики. Сравнимо с Gislaved NF 5. Но один минус - ШУМНАЯ!
04/01/2012
отзыв оставил sania
у мени без шипа 6 человек в салоне по льду идёт хорошо.по болоту и снегу харашо но в натяг если стал то всё.
28/11/2011
отзыв оставил влад
стои брать ипи нет шиповку
20/11/2011
отзыв оставил владимир
Не едешь,а летишь как на АН-24,громче только футбольные болельшики в ЮАР.Берегите уши.
15/04/2011
отзыв оставил Гость
Отличная резина откатал 2 сезона. Едет как по рельсам, шипы не вываливаются. Единственное заметил, что кренит, но только при довольно резких поворотах. Тут ссылаюсь на высоту протектора и особенности сцепления зимней шины. За свои деньги лучший выбор!!
29/11/2010
отзыв оставил Дима
очень шумная резина,как себя ведёт в зимних условиях ещё не испробывал,но по грязи гребёт хорошо
22/11/2010
отзыв оставил Вячеслав
Отездил 3 сезона.СУПЕР. В єтом году снова купил, очень доволен соотношением цена-качество
04/10/2010
отзыв оставил Вадим
рисунок гудиер ультрагрип ездил на такой и что лучше нее что то есть затрудняюсь ответить. Чем больше газу тем лучше выкарапкивается.
13/03/2010
отзыв оставил Глеб
Езжу 2 сезона -понравилась.3 раза выручала в экстремальной ситуации,хорошее соотношение цены и качества.В морозы до 30 градусов не дубеет.при давление в 2 атм. не экономична,качал до 2,2-2,4 атм..НОРМАЛЬНО!
19/12/2009
отзыв оставил Гость
Оценил качество зимой 2008 и особенно декабрь 2009 в Луганске. Машина в кредите вынужден был купить зимнюю резину. Летняя была Cordiant качество меня устроило решил купить зимнюю. Надежная даже для начинающих водителей, позволяет чувствовать себя уверенно как на гололеде так и на рыхлом снегу, легко берет городские подъемы и заносы. рекомендую всем, зачем платить лишние деньги за бренд.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.