(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Nankang N605
Nankang N605 - Летние автошины для легкового автомобиля  Автошины Nankang N-605 относятся к сегменту покрышек, обеспечивающих в процессе вождения ощутимый комфорт и чувство безопасности. Эргономичный многофункциональный дизайн в сочетании с прочной внутренней конструкцией и современным резиновым материалом протектора делают эту модель настоящим покорителем городских дорог. Узор центральной части протектора автошин Нанканг Н-606 выстроен для большей безопасности при маневрировании. «Цепкие» кромки узких скошенных блоков создают максимальное тяговое усилие на асфальте, за счёт чего руль становится отзывчивей, а реакции – отточенными. «Елочный» рисунок канавок и продолговатые, сегментированные блоки рабочей поверхности шины прекрасно справляются с асфальтом любой влажности. Широкая беговая дорожка лучше рассеивает энергию, возникающую при прямолинейном движении и выполнении манёвров. Кроме равномерности распределения нагрузки, это также даёт повышенную стабильность на дороге и отсутствие лишнего шума. Термоустойчивые полимеры, входящие в состав материла под общим названием Cool Silica, расширяют возможности шины Nankang N-605 до мгновенной адаптации, как к более жарким летним, так и к осенним холодным условиям. При разработке серии N-605 специалисты компании Nankang взяли за основу максимальное соблюдение двух требований – это безопасность при маневрировании и экологичность, всё чаще предъявляемая стандартами Европы, а также влияющая на сокращение потребления топлива, а, следовательно, и на кошелек автовладельца.
Размеры шин модели
Nankang N605
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Nankang N605
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.