(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Dayton D110
Dayton D110 - Летние автошины для легкового автомобиля

Как заявляет производитель данной модели, это шины для состоятельных покупателей, тех, кому важно сочетание безопасности езды с оптимизированной тягой вне зависимости от покрытия и желателен повышенный ресурс резины. Если такое сочетание свойств, несмотря на малоизвестный в Украине бренд – для Вас, то летние шины Dayton D110, чья премьера на рынке состоялась еще в 2006 году, Вам стоит рассмотреть внимательней.

Модель от дочернего бренда Bridgestone имеет ненаправленный дизайн с пилообразным рисунком. Прямо посередине беговой дорожки пробегает прямой полированный канал, который при движении прокачивает много литров дождевой воды, если Вы едете по мокрому асфальту или другому улично-городскому покрытию, на которое и рассчитана эта чисто «шоссейная» модель. Угловатые бороздки быстро откачивают влагу из боковин, причем по сравнению с прошлой серией D100, серия Dayton D110 отличается более низкой посадкой своих дренажных элементов. Кстати, эта самая глубина поспособствует тому, что даже если покрышка немного сотрётся, тяговых свойств у шины от этого не поубавится.

Материал шины – сложный химический полимер на основе силикагеля, с оптимальным размером пор, позволяющими поверхности шины лучше «впиваться» контактной зоной в дорожное покрытие.

В рамках внутренних тестов компании было замечено, что Dayton D110 более долговечны и на 12% более износостойки, если сравнивать с той же прошлой моделью D100, вышедшей еще в 2000-ом. Испытания проводились в лабораториях Bridgestone.

Как видно из отзывов покупателей, водители больше всего довольны «сухими» характеристиками шины Dayton D110, в то же время многими отмечается весьма неплохая устойчивость этой резины к износу.



Размеры шин модели
Dayton D110
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dayton D110
25/04/2012
отзыв оставил Avensis Estate
Хороший прочный шина с адекватной сцепление на мокром и хорошее сцепление в сухой. Они сделаны в Италии и являются бюджет цена в шинах. Они превосходят более дорогие шины, я рекомендовал бы их, если tyrewear является большим фактором в вашем принятии решения о покупке.\n


Шины установленны на Toyota Avensis
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.