(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Hercules Power CV
Hercules Power CV - Летние автошины для легкогрузового авто

Производимые в КНР недорогие коммерческие автопокрышки для легких грузовиков. Помимо приятной цены модель Hercules Power CV отличается всепогодной универсальностью, что означает, Вы сможете ездить в этой резины и в летнюю жару, и в зимний мороз, не задумываясь о сезонной смене.

Компания Hercules, являющаяся подразделением Сooper, ориентирована на бюджетные шины вроде Hercules Power CV, которые несмотря на свою стоимость, обладают истинно английским качеством, вот уже не один десяток лет, демонстрируемым технологами вышестоящей компании-родителя.

Для шины Hercules Power CV характерен долгий срок службы, помноженный на прекрасную адаптацию к любым погодным условиям и сложному для прохождения рельефу, который без особого труда берёт развитый глубокий протектор модели, не допускающий забивки мелкими камушками, глиной или травой.

Оптимально подобранная форма шашек с их угловатыми ламелями внутри способствует тому, что на асфальте и нормальных чистых покрытиях резина не издаёт неприятного гула.

Размеры шин модели
Hercules Power CV
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Hercules Power CV R16
235/65 R16  R 113 3 249 грн.+Купить
235/65 R16  R 113 3 249 грн.+Купить


Отзывы об шинах
Hercules Power CV
29/11/2012
отзыв оставил Кахрик
Машина организации , а посему выбиралась не мной ! Отталкивались от цены , чем дешевле - тем лучше ! Результат по своим ощущениям управляемости - полный неут ... ! Летом , когда нет скольского покрытия - ездить ещё более-менее можно . Но пошёл первый снег и всё ... на первой передаче тронуться не возможно , если только машина не загружена ! Машину "кидает" сильно , - из чего крайне не советую ездить на ней зимой ! Иначе , можно познакомиться с др. водителями при неприятной обстановке ( ДТП ) . До этого использовал резину "Тигр" , её остался вполне доволел - управляемость была внятной ! "Переобулся" с изношенной резины в Геркулес , и разницы в управлении не почувствовал вообще ! Разница оказалась лишь в высоте протектора . Езжу с опаской , но понимаю - что в горку на этой резине подняться будет не возможно .

Так , что думайте ... если машина своя , то берите нормальную резину - не пожалеете ! "Геркулес" только для лета , себя не оправдывает ! Бюджетный вариант , даже слишком ((( . По моему мнению "Кама" и то лучше !

Удачи , ... !
25/04/2012
отзыв оставил Игорь
Преобрёл эту резину для установки на ГЕЗЕЛЬ. На первый взгляд резина сделана качественно по сравнению с отечественными аналогами, После установки первое впечатление, мягкая и заметно улучшился накат, по ресурсу пока сказать нечего.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.