(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Zeetex LT 3
Zeetex LT 3 - Летние автошины для легкогрузового авто .tdesc * { font-size: 17px; } .tdesc h2 { font-size: 25px; } .tdesc h1 { font-size: 28px; } Автомобильные шины Zeetex LT 3

Резина летней сезонности, стабилизирующая ход легкогрузовых машин, занимающихся развозками товаров или пассажиров. Китайская компания, под чьим руководством разрабатывалась концепция шин Zeetex LT 3, вложила много нового и высокотехнологичного в данную модель, сделав её прекрасно адаптирующейся как к смене дорожного рельефа, так и скачкам погоды. В данном случае аббревиатуру LT стоит понимать как «Light truck» - что-то вроде «легких грузовиков».

Автошины коммерческого назначения Zeetex LT 3 позволяют:

Достичь уверенных реакций колёс на ключевые водительские команды; Стабилизировать и достичь сокращения тормозных дистанций; Урегулировать время разгона и управляемость; Практически забыть об аквапланировании (обратите внимание на глубину 3-ёх продольных каналов); Наслаждаться достаточно комфортными, как для резины подобного класса, поездками; Видеть на колёсах своего авто действительно долговечную и при этом экономически выгодную шину; Улучшение качества езды на лужах

Улучшение и стабилизация отзывчивости на покрытии, где есть глубокие лужи, осуществляется благодаря специальной геометрии каналов для дренажа осадков. Чтобы не навредить высокому уровню тягового усилия, любая жижа, в том числе грязевая, безотлагательно устраняется по 3-ём наклонённым желобкам, выводящим жидкость за пределы контактного патча. Результатом данной работы является то, что модель Зитекс ЛТ 3 демонстрирует примерно на 8% усиленное сцепление и на 6% лучшее сопротивление гидропланированию.

Активная и стойкая резина

Ингредиенты сложного по составу материала протектора Zeetex LT 3 используются для стабилизации ключевых качеств шины, улучшения её энергетической привлекательности, усиления сцепного усилия с влажной поверхностью. Одновременно с этим материал автошин Зитекс ЛТ 3, в чей компаунд которых входят обновленные кремниевые соединения, принятые в современной шинной индустрии, улучшают показатель износо-стойкости и повышают долговечность — в среднем до 7% относительно ряда похожих автошин.

Мягкое, акустически приятное вождение

Дабы понизить показатель шумности инженеры-специалисты пошли на некоторые хитрости в отношении глубины протектора и конструктивной специфики основы шин. По первому моменту модель Zeetex LT 3 получила неоднородное строение рёбер и переменный шаг протектора. Согласно множественным тестам эта технология ощутимо влияет на уменьшение вибро-эффектов при эксплуатации. По второму моменту было принято решение внедрить в каркас покрышки амортизационные слои — для повышения мягкости хода.

Размеры шин модели
Zeetex LT 3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Zeetex LT 3
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.