(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Michelin Vanpix
Michelin Vanpix - Летние автошины для легкового автомобиля

Шины серии Michelin Vanpix прекрасно подойдут для малогабаритных грузовиков, занимающихся перевозкой товара или пассажиров. Данная разработка с удивительным изыском совмещает в рамках своего строения черты, характерные как для резины, предназначением которой является движение по бездорожью, так и высокоскоростных автопокрышек, которые устанавливаются на высокопроизводительные спорткары.

Дизайн модели агрессивен, но в целом не сильно выходит за пределы понятия «шоссейная покрышка». Благодаря рисунку шины Michelin Vanpix помогают колесам транспортного средства с большей лёгкостью проходить любые «убитые» дороги, при этом ими воспринимается даже незначительный поворот руля, совершаемый водителем, и резина чутко реагирует на все команды, легко поддаваясь корректировке курса.

Протектор состоит из ряда канавок и ровных продольных ребёр, позволяющих достигать более стабильного торможения и совершать быстрое ускорение в любых погодных условиях, при условии, если температура за бортом соответствует определению летнего сезона.

За счёт того, что выступающие детали протектора не касаются друг друга непосредственно, а отделены друг от друга весьма широкими углублениями, снижается изнашиваемость рисунка. Также при моделировании было уделено внимание звукоизоляции, в результате чего отмечается ощутимый комфорт и тишина при движении в покрышках Michelin Vanpix.

Шины этой модификации мы советуем ставить на автомобиль, которому ежедневно приходится накручивать большой километраж в нагруженном состоянии.



Размеры шин модели
Michelin Vanpix
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin Vanpix
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.