(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Viking CityTech
Viking CityTech - Летние автошины для легкового автомобиля

Дочернее предприятие группы Continental представляет современную разработку — летние шины Viking Citytech, чья конструкция спроектирована по принципу обеспечения безукоризненной динамики и лёгкости маневрирования в уличном потоке на дорогах общего пользования.

Несмотря на свою «бюджетность» шина демонстрирует исключительно высокое качество, отчасти объясняемое технологиями, которые внесла родительская компания в создание модели. Протектор шины ненаправленный, а значит, достаточно универсален, но при этом нельзя забывать что резина Viking Citytech все-таки считается летней, а значит успешная эксплуатация возможна только при тёплой погоде.

Дизайн Citytech выстроен по шаблону типично «шоссейного» протектора – это сравнительно неглубокие каналы и плотно размещенные блоки, выемки между которыми создают необходимое количество кромок зацепления. Посредством действия этих элементов достигается хорошая проходимость сухого и влажного асфальта, что же касается езды в сильно дождливых условиях, более безопасной её делает работа дренажного рисунка, составленного скругленными желобками и продольными углублениями.

В плечах шина Viking Citytech отличается большим содержанием резины для того, чтобы въезд в поворот сопровождался большей лёгкостью и точностью. В этих шинах вполне возможно развить большую скорость, не боясь потерять контакт с дорожной поверхностью.

Размеры шин модели
Viking CityTech
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Viking CityTech R13
145/80 R13  T 75 1 351 грн.Купить


Отзывы об шинах
Viking CityTech
02/08/2014
отзыв оставил Игр
купил и поехал.....
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.