(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины GT Radial HPY Champiro
GT Radial HPY Champiro - Летние автошины для легкового автомобиля

Неприхотливые к погодным явлениям и их специфике, в частности такой, как степень влажности, летние шины GT Champiro HPY легко движутся и на сухой, и на окропленной дождём дороге благодаря целому арсеналу внушительных эксплуатационных характеристик, лучшим образом выделяющих эту недорогую покрышку на фоне аналогов.

Модель создана по концепции обеспечения максимального скоростного функционала в теплый сезон. Безопасность спортивного маневрирования в этой высокопроизводительной резине гарантируется прогрессивным многоребёрным протектором с ассиметричными чертами рисунка.

Шина GT Champiro HPY имеет сразу 5 резиновых рёбер, каждое из которых ответственно за свою работу. Так, скажем, центральная сплошная лента стабилизирует прямолинейное движение, а плечевые области способствуют лёгкости и чёткости вхождения в поворот, делая маневры в этой резине более предсказуемыми и уж тем более не зависящими от влажности полотна.

Материал покрышки изготовлен на основе силики, чьё присутствие в резиновой поверхности протектора объясняется необходимостью обеспечения его шершавости, которая как раз и достигается с помощью вкрапления этой минеральной добавки.

Размеры шин модели
GT Radial HPY Champiro
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
GT Radial HPY Champiro
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.