(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Dunlop Grandtrek ST270
Dunlop Grandtrek ST270 - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Строение этой летней шины говорит о том, что предназначается она для спортивных купе и седанов. В частности, опробовав инновационную разработку Dunlop, её выбрали в качестве заводской комплектации своих машин некоторые известные автоконцерны, среди которых – и Toyota Motor, избравший шины Dunlop Grandtrek ST270 для установки на свои автомобили Lexus RX 300.

Одним из несомненных достоинств, ярко выделяющих эту шину, является её система защиты от гидропланирования. Данный дренажный механизм представлен несколькими глубокими желобами, по стенкам которых откачивается лишняя вода, что затем выбрасывается за пределы пятна касания подальше от основной рабочей зоны протектора.

Глубина рисунка шины Dunlop Grandtrek ST270 фактически означает, что срок годности этого протектора довольно длителен, что позволит дольше не менять резину на новую. Сохраняемый уровень глубины оптимален для развития показателей, необходимых для чёткого и точного торможения со сбросом скорости до нуля или при взятии внезапных поворотов, где также требуется высокий уровень сцепки с дорожным покрытием, а эта самая сцепка может обеспечиваться, только если протектор шины не теряет необходимые кромки.

Шины Dunlop Grandtrek ST270 подходяще сбалансированы, будучи также максимально комфортными. Иными словами, в этой резине можно безбоязненно преодолевать любые, даже самые мокрые участки дороги, а в иное время наслаждаться лёгкостью и гладкостью движения.

Размеры шин модели
Dunlop Grandtrek ST270
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Dunlop Grandtrek ST270
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.