(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Lassa Phenoma
Lassa Phenoma - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Lassa Phenoma

Последние спортивные технологии, использующиеся в шинном производстве, отражены в рисунке легковых шин Lassa Phenoma. Протектор покрышки не только славится обильным содержанием кремнеземистого компонента, но также проявляет на дороге превосходные эксплуатационные качества, ставшие достижимыми благодаря ряду инновационных элементов дизайна. В результате Lassa Phenoma известна, как шина, которая:

Более лёгкая и контролируемая; Обладает безупречной управляемостью; Бережливо расходует топливные запасы; Характеризуется высокими показателями износоустойчивости резиносмеси; Отличается повышенной деформационной стойкостью конструкции; Обладает плавным тихим и комфортным ходом.

Шина прошла ряд сравнительных тестирований, где была оценена наравне с ведущими представительницами более известных брендов. Следует заметить, что для своего класса Lassa Phenoma — достойная альтернатива сегментом «побюджетнее», если говорить о балансе цены и качества.

Сдвоенное ребро

Активные грани и полоски-борозды сдвоенного ребра одной из частей ассиметричного дизайна Lassa Phenoma работают на усиление контактного момента, активизируют сцепные силы протектора на мокрой дороге. Вместе с тем все составляющие этого ребра так адаптированы по размеру, чтобы в процессе езде шина не «гудела» и не «озвучивала» неровности дороги.

Наклонные блоки

Грани центральных блоков шины Lassa Phenoma образуют острые L-образные очертания. Внутренними испытаниями продукта было доказано, что подобная дизайнерская находка способствует лучшему контактированию протекторного рисунка с дорогой при поворотах, так как грани работают независимо от направления вращения колеса — максимально эффективно.

Плечевые блоки

Основу хорошей спортивности и маневренности задаёт форма и ширина протектора в его плечевой части. Здесь есть вытянутые в ширину блоки, которые стабилизируют выполнение поворотов и делают шину Lassa Phenoma отзывчивее на попытки агрессивного управления в сухих и мокрых условиях эксплуатации.

Конструкция

Внутренняя часть шины Lassa Phenoma оснащена дополнительным поясом из нейлона, что не только стабилизирует общую динамику, но и положительно влияет на лёгкость качения покрышек. Весьма необычно реализованная центральная блочная схема протектора — это решение, принятое специалистами компании с целью улучшить тормозные и сцепные показатели машины в резине Lassa Phenoma на мокром от летнего дождя покрытии.

ТехнологияЭффект 1. Адаптированный профиль протектораПлоское и широкое пятно касания с дорогой 2. Глубокие зоны отвода осадковПолноценная защита от аквапланирования 3. Нейлоновые слои в конструкцииБольший комфорт и надёжность в ходу 4. Острые блоки асимметричного протектораВысочайшая тяга на дорогах любой влажности
Размеры шин модели
Lassa Phenoma
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Lassa Phenoma R16
215/55 R16  W 97XL 1 643 грн.1Купить
225/55 R16  W 99XL 2 430 грн.2Купить

шины Lassa Phenoma R17
235/45 R17  W 97XL 2 259 грн.1Купить

шины Lassa Phenoma R18
235/45 R18  W 94 2 876 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Lassa Phenoma
18/07/2013
отзыв оставил Толян БМВ 530I
Отличная шина! Турецкий аналог Бриджа, даже на наклейке написано "Бриджстоун. Рисунок очень похож на Адреналин. Очень доволен соотношением цена-качество. Брал в Краснодаре по 7800 за штуку, дешевле только Китай. В обозначении шины XL, со слов продавана усиленный борт, поэтому шишек не будет. Дали гарантию год. Юзаю второй месяц, пока нареканий нет.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.