(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Westlake SL309
Westlake SL309 - Всесезонные автошины для легкогрузового авто Автошины Westlake SL309 спроектированы для условий вождения, в которых наиболее высоко ценится продолжительность службы и безотказность работы колёсной резины. Особый вид объёмного ламелирования шины Вестлейк СЛ309 позволяет протектору без проскальзывания проходить влажные участки дорожного пути и в целом заметно повышает уровень контакта. С помощью продольных и других разнообразных по форме каналов шина осуществляет самоочищение от осадков, отводя воду из углублений и тем самым предупреждая наступление гидропланирования. Шины данной серии являются результатом использования наиболее хорошо зарекомендовавших себя, улучшенных в процессе доработки и тестирования технологий, давших модели её высокие показатели управляемости, большой рабочий ресурс, пониженное сопротивление качению и комфортность в ходу. Шина Westlake SL309 эффективно защищена от боковых ударов и столкновений с бордюрами благодаря наличию амортизирующей вставки в боковине. Широкое пятно касания объясняется оптимизированной формой профиля шины. Благодаря своей ширине, область контакта позволяет сохранять стабильное взаимодействие с дорогой. У покрышки низкая склонность к заносам благодаря работе жестких плечевых блоков-стабилизаторов, способствующих достижению полноценной маневренности.
Размеры шин модели
Westlake SL309
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Westlake SL309
26/03/2015
отзыв оставил Alexkb
Всем доброго дня! Ставил данные шины на лето в размере 285/75R16LT на 80-ку, так как на грязевые шины стирать по городу не хотелось. До этого опыта езды на Китайских шинах не было вообще, использовал в основном Японию б/у или же грязевые шины Тайвань, Малайзия, Корея... Так вот этот вестлайк хуже всех выше перечисленных и по дисбалансу, и по управляемостью... Причем заметил даже, что сцепные свойства вне дорог у нее хуже чем у изношеной Японской бу-шки...
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.