(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Silverstone Estiva X5
Silverstone Estiva X5 - Летние автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Silverstone Estiva X5

Silverstone Estiva X5 — это недорогая внедорожная шина от «бюджетного» малазийского производителя Silverstone. Разработка знаменательна тем, что способна одинаково хорошо себя проявлять и в шоссейных условиях городской черты, и на бездорожье.

Технологии шины

Арсенал деталей, повлекших за собой достижение столь значимых результатов весьма немал, но мы остановимся на наиболее выдающихся особенностях шины Silverstone Estiva X5, более подробно о которых можно узнать непосредственно «обув» свой транспорт в эту резину.

Протектор симметричен и очень сильно ламелирован. Плотность размещения прорезей настолько высока, что это делает дизайн шин Silverstone Estiva X5 подобным строению всесезонных моделей, однако в отличие от них, круглогодичное использование данной разработки нецелесообразно. Прежде всего из-за отнюдь не «зимней» структуры материала данной покрышки, которая отличается достаточно жестким резиновым соединением и не может обещать хорошей эластичности для морозной температуры воздуха.

Бороздки и желобки на протекторе шины Сильверстоун Эстива Икс5 помогают бороться с потерей контакта в мокрых условиях дождливого летнего или осеннего периода, попутно реализуя удаление налипающей внутрь грязи. При такой схеме и реализации дренажа обеспечивается практически полная защита от аквапланирования, которого если и можно достичь, то только развив нецелесообразный скоростной режим на лужах.

Шина модели Silverstone Estiva X5 достаточно вынослива, что во многом является следствием работы механизма распределения давления и армированных боковин, защищающих резиновое изделие от механического урона. Подпротекторные слои искореняют возможность сколь либо серьёзной травматизации конструкции, прочного каркаса.

Качество за разумные средства

Покупая эти малазийские покрышки, можно быть уверенным в их качестве, ведь недаром продукция бренда Silverstone сегодня поставляется в свыше 60 стран всего света, включая западноевропейский регион, где требования к автомобильной резине самые высокие. В пользу бренда скажет и тот факт, что он — «дочка» концерна ToyoTire.

Подытоживая, остановимся на основных моментах серии Сильверстоун Эстива Икс5, которыми являются:

Основательно прорезанный выемками и каналами активный протектор; Ненаправленно-универсальная схема посадки сцепных граней дизайна; Развитые боковые секции и защита конструкции; Устойчивая к повреждениям и сносу резиновая контактная поверхность; Быстро-продуктивное реагирование на рулевые действия и тормоза; Экономические выгоды (финансовая доступность). Видео-обзор Шины-альтернатива БрендМодель MichelinEnergy XM2 DebicaPassio 2 HankookK715 Optimo SavaPerfecta BridgestoneEcopia EP150 MarangoniVerso YokohamaAE01 BluEarth
Размеры шин модели
Silverstone Estiva X5
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Silverstone Estiva X5 R18
255/55 R18  V 109XL 2 547 грн.1Купить


Отзывы об шинах
Silverstone Estiva X5
27/05/2013
отзыв оставил Гилти
Хорошая шина. на вулканизации сразу заметили хорошая резина, как литая. Все сделано четко. Отличные характеристики. Брал после Bridgestone - в сравнении даже лучше в поворотах. правда больше шумит, но зато все остальные характеристики- просто отличные. Тем более цена, почти как корейские шины. А качество отличное. Очень доволен
06/05/2013
отзыв оставил джексон 86
до этого ездил на ёкогаме G-051(покупал новые, отездил 70 000 км),настало время замены. Денег на новую ёкогаму не хватало, решил взять эту, так как рисунок почти один в один, а цена почти в половину меньше.... не ожидал от этой резины такого поведения, ничем не хуже ёкогамы, может только чуть пошумнее, но это может мне так кажется. по грязи гребет отлично, по песку тоже превосходно. На мокрой дороге держит отлично как впрочем и на сухой... вообщем рекомендую. отличная резина за эти деньги. Будет что новое, добавлю...
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.