(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Infinity INF100
Infinity INF100 - Летние автошины для легкогрузового авто Автомобильные шины Infinity INF-100

Автошины Infinity INF-100 предназначаются для водителей, которые не привыкли расходовать на комплектующие для своего транспортного средства слишком большие средства. В рамках этого продукта при его низкой цене совмещено всё, что позволяет ощущать полную безопасность и надёжность скоростного вождения по городским и загородным дорогам.

Особенности шины

Инфинити ИНФ-100 — это модель для легких грузовиков, фургонов. Этим объясняется её укрепленная внутренняя часть и резина особой выносливости к износу. Кроме того в особенностях указанной модели значится её универсальный рисунок, идеально адаптированный для ходовой специфики микроавтобусов. При проектировании покрышки Infinity INF-100 технологи дали особый акцент на надёжность и контролируемость её поведения в любых погодных условиях.

Изготовляется резина Infinity INF-100 на современном производственном комплексе, включающем наиболее прогрессивные методики разработки. В создании протектора задействуется принцип аппаратного моделирования, позволяющего создавать более эффективный рабочий рисунок. Итогом этого становятся превосходные рабочие параметры шины Infinity INF-100.

Покупая и устанавливая на коммерческий автомобиль шину Infinity INF-100, водитель получает следующие преимущества:

Значительное сокращение тормозные дистанций и времени на разгон; Улучшенное поведение и ускоренные ответные реакции на повороты руля; Адекватное реагирование шины на экстренные команды; Способность безопасно двигаться в дождливую погоду на скорости; Меньшие затраты топлива за счёт энергоэффективности резины; Улучшенные показатели аэродинамики за счёт низкого веса конструкции. Детали дизайна и резиносмесь

Крупные элементы рисунка Инфинити ИНФ-100, находящиеся на оптимальной дистанции друг от друга улучшают функцию самоочищения покрышки, повышая уровень преодоления препятствий и контролируемости поведения. В центре имеются два ряда, идущих непрерывными линиями, что повышают прямолинейную устойчивость и понятность ответа на действия водителя.

Крупные блоки, находящиеся в плечевой области, делают шины Infinity INF-100 устойчивей в поворотах, а кроме того способствуют её защите от механических повреждений типа порезов и проколов.

Компаунд покрышки включает обильную добавку силики, за счёт которой шина отличается повышенной устойчивостью к износу. Ввиду особенностей эксплуатации Infinity INF-100, для неё была предусмотрено особое построение каркаса, за чей счёт обеспечивается большая устойчивость к нагрузкам.

ТехнологияРезультат 1. Жесткие блоки плечаУлучшенная маневренность в поворотах 2. 4-рёберный дизайнОптимальное сочетание производительности при разной погоде 3. Кольцевые каналыДополнительная устойчивость на мокрых дорогах 4. Улучшенный материалРезина с большей термической устойчивостью и стойкостью к износу
Размеры шин модели
Infinity INF100
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Infinity INF100 R14
185/80 R14  N 102 1 254 грн.Купить


Отзывы об шинах
Infinity INF100
02/09/2013
отзыв оставил Владимир
Резина хорошая.Дорогу держит хорошо и мягкая.Поставил на РЕНО ТРАФИК.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.