(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Blackstone CD VAN
Blackstone CD VAN - Летние автошины для легкогрузового авто

Все последние технологические достижения компании Blackstone отражены в конструкции шин CD VAN. Это покрышки, разработанные для транспорта, занимающегося перевозкой грузов, как в городе, так и вне его черты.

Удивительную функциональность дарит шине её глубокий крепкий протектор, за счёт широкого пятна касания имеющий плотное прилегание к дороге, а потому стабилизирующий торможение и прочие динамические свойства, не влияя на шумность резины. Дизайн рабочей площадки шины Blackstone CD VAN состоит из пары ребёр, имеющих зубчатую форму. В частности именно эти насечки, делающий узор ребёр более угловатым обеспечивают хороший кромочный эффект, особенно важный для нормального движения по дороге, где есть лужи, а ведь именно по ней чаще всего приходится двигаться летом.

Резина шин Blackstone CD VAN выносливая и износостойкая, а это значит, что «обуваясь» в эти покрышки, не будет необходимости в скором времени менять их на новые или, во всяком случае, если менять, то не по причине стёртости рисунка.

Локальный износ, а также другие проблемы, с которыми сталкиваются обычные шины, здесь исключены благодаря оптимизированному и настроенному на долгую успешную службу протектору бюджетной модели Blackstone CD VAN, что хорошо подойдёт в качестве бюджетной комплектации коммерческих автомобилей.

Размеры шин модели
Blackstone CD VAN
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Blackstone CD VAN
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.