(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Michelin Energy Saver A/S
Michelin Energy Saver A/S - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Michelin Energy Saver A/S

Автомобильные шины Michelin Energy Saver A/S, авторство которых принадлежит французским инженерам шинного дела, разработаны для ценителей экстра-качества, высокой производительности на дороге и повышенной энергетической эффективности. Данная модель подойдёт и для спорт-купе, и для семейных минивэнов. Она является ярким представителем семейства брендовых энергосберегающих покрышек, которые позволяют экономить топлива в ходе эксплуатации.

Описание рисунка шины

Протектор модельной серии Мишлен Энерджи Сейвер А/С достаточно «класичен» по наружному облику: ненаправленный дизайн образован при помощи более широких плечевых рёбер и более узких наклонных блоков, образующих центральные ребра рисунка. Эта схема удивительно хорошо работает и прекрасно зарекомендовала себя в ходе многочисленных испытаний и тестов, судя по которым протектор автомобильной шины Michelin Energy Saver A/S отлично приспособлен не только к сухим, но и к куда более мокрым твёрдым поверхностям. Стоит подчеркнуть слово «твёрдые поверхности», так как ни мягкая боковина покрышка, ни глубина её рисунка, ни расстояние между блоками не поспособствуют хорошей тяге на бездорожье — от частой активной езды на просёлочных дорогах в этих шинах лучше отказаться, или подыскать более подходящую авторезину.

Защита от планирования

Принцип «спасения» колёс от аквапланирования в шинах Michelin Energy Saver A/S заключается в использовании устройства из трёх замкнутых продольно колец, по которым выводится большой литраж осадков за одну прокрутку колеса. Благодаря этому пятно касания оперативно самоочищается, а значит мокрая дорога с лужами не станет причиной значительной потери управляемости и сцепления.

Опорные рёбра

Т.н. ребро жесткости находится по середине протектора автошин Michelin Energy Saver A/S — оно сегментированно также, как и два соседних ребра. Такая разбивка внутреннего «узора» покрышки способствует лучшей управляемости автомобилем, большей степени маневренности и надёжности выполнения резких рулевых команд.

Энергоёмкость

Шина модели Мишлен Энерджи Сейвер А/С создана на базе металлокорда, усиленного нейлоном, что сообщает ей не только хорошую прочность и комфортность хода для водителя, но и повышает энергетическую привлекательность продукта. Покрышка поглощает мало энергии при качении, т.к. легко катиться по дороге и имеет сравнительно малый вес своей весьма стойкой конструкции.

Выгоды-преимущества

Модели Michelin Energy Saver A/S характерна вереница привлекательных характеристик:

Низкий коэффициент сопротивления качению; Повышенная защищенность от гидропланирования; Спортивный дизайн, позволяющий также наслаждаться комфортным вождением; Активная, устойчивая к трению резина; Фиксаторы жестокости протектора, которые предотвращают деформацию; Высокие показатели на мокрой и сухой трассе.
Размеры шин модели
Michelin Energy Saver A/S
Размер Индексы Параметры Страна Цена Склад  

шины Michelin Energy Saver A/S R18
265/65 R18  T 112 4 157 грн.Купить


Отзывы об шинах
Michelin Energy Saver A/S
27/06/2014
отзыв оставил Владимир
Прекрасная резина для европейских дорог. Для наших не подходит. Проехал 1500 км, попал в ямку на дороге, после дождя, и в двух шинах появились "апендиксы". Жаль денег. Лучше покупать Х2. Не такая мягкая, но с усиленными боками.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.