(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Michelin LTX Winter
Michelin LTX Winter - Зимние автошины для джипа, внедорожника (4x4) Автошины Michelin LTX Winter отвечают за то, чтобы движение нагруженного коммерческого транспорта в зимний сезон отличалось надёжностью и комфортом для водителя. Шина адаптирована не только с мокрой поверхности и снегу, но также и ко льду, демонстрируя сбалансированное поведение и чёткие уверенные реакции на рулевое командование. Богатый на ламели 3-D Active Sipes протектор шины Мишлен ЛТИкс Винтер обладает исключительно высокими тягово-сцепными свойствами и вдобавок оснащён надёжной системой очистки. Общая сумма ламелей превышает 1000 (одну тысячу). За счёт действия прокачивающих воду и вытесняющих снег канавок протектора, автомобиль беспрепятственно проходит достаточно глубокие лужи, не подвергаясь риску аквапланирования. Глубина элементов протектора позволяет легко проходить слякоть и рыхлый снег. Верхний слой конструкции Michelin LTX Winter лишен шва – это значит, что устойчивость авто при наборе скорости остаётся в полной сохранности, а риск сносов значительно сокращается. Строение шины Michelin выдерживает большие нагрузки без деформации. Большое пятно касания и контур профиля эффективно рассеивает нагрузку по всей ширине рабочей поверхности шины Michelin LTX Winter, повышая её долговечность в результате равномерного износа рисунка. Термоэластичный материал протектора прочен на разрыв и обеспечивает необходимые свойства при любой погоде.
Размеры шин модели
Michelin LTX Winter
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Michelin LTX Winter
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.