(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Sportiva Super Z
Sportiva Super Z - Летние автошины для легкового автомобиля

Стильный внешне и функциональный в действии протектор шины Sportiva SUPER Z подарит водителю удовольствие от каждодневных поездок на длительные дистанции. Права на выпуск модели принадлежат чешскому бренду Sportiva, который фактически является дочерним предприятием широко известной компании Continental.

Эстетическая привлекательность дизайна шины Sportiva SUPER Z делает эту резину не только лишь хорошим выбором для тех, кто хочет украсить свои колёса, но и в первую очередь – для поклонников резко-спортивного стиля езды, который могут себе позволить владельцы автомобилей с мощным двигателем.

Практичность протектора заключена в основных элементах наружного «декора» - в серии фигурных разветвленных каналов, что быстро справляются с большим потоком дождевой воды, захватываемой углублениями, а также в тесно сплоченных центральных блоках, переходы между которыми вставлены для улучшения разгонно-тормозных показателей при выполнении водителем соответствующих действий.

Во имя достижения тихоходности шины Sportiva SUPER Z получили гармонично спланированный рисунок, в котором выступающие элементы находятся друг от друга на таком расстоянии, которое мешает вибрациям создавать акустический резонанс.

Контур покрышки имеет максимально «приплюснутую» форму и им объясняется желание чешских специалистов обеспечить данной конструкции успешную продолжительную жизнь.



Размеры шин модели
Sportiva Super Z
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Sportiva Super Z
26/09/2012
отзыв оставил balzak
Приобрел данные шины на свой страх и риск, поскольку отзывов в интернете по ним не было, в комплекте из 4 штук. Производство Словакия. В целом шины несмотря на средний бренд довольно достойные, в поворотах цепкие, я бы отметил, что шины способны на больше, нежели способен данный автомобиль, на котором я передвигаюсь. В дождь вопросов тоже не возникает, автомобиль идет уверенно по заданной ему траектории, направленный рисунок делает свое дело, конечно же если это не проливной ливень. Торможение без вопросов, претензий нет. По жесткости шины средние, не мягкий овощ,но и не дубовые, позвоночник не вытряхивают + я взял на 5% выше профиль, и диски целы и не так отдают неровности по нашим направлениям. Из минусов как таковых, отметил разве что слегка шумноваты,возможно потому, что проехал не много и пока еще не достаточно притерлись, но лично меня это не раздражает. Насчет износостойкости говорить рано,проехал всего 500 км., но по глубине протектора, не думаю, что они быстро сотрутся в ноль. В общем для тех кто присматривается к данным шинам, как вариант рекомендую их рассмотреть.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.