(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Suntek STK H/T SUV
Suntek STK H/T SUV - Всесезонные автошины для джипа, внедорожника (4x4)

Эта элегантная внешне и чрезвычайно стойкая на практике летняя резина создана для автомобилей-внедорожников. Дизайн протектора её симметричен, что даёт дополнительные очки по части управляемости, так как особым образом настроенный рисунок способствует повышению ходовых характеристик, тем самым делая поведение шины Suntek STK H/T SUV более предсказуемым.

Крепкая боковина, за чей счёт удалось усилить конструкцию в целом, придаёт повышенную стойкость к локальному напряжению, в результате покрышка легче переносит серьёзное давление.

Каналы и микро-канавки, что идут вдоль и поперёк протектора шины Suntek STK H/T SUV ответственны за дренажную функцию, которая здесь осуществляется эффективно и качественно, следовательно не возникает и планирования на воде.

Материал шины Suntek STK H/T SUV — комбинация каучука естественного происхождения, необходимого для особой эластичности протектора, с добавками, включение которых благоприятно сказывается на ресурсе резины.

На влажном покрытии автомобиль в этих покрышках податливо реагирует на повороты руля, не проявляя склонности к скольжению и потере контроля.

Размеры шин модели
Suntek STK H/T SUV
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Suntek STK H/T SUV
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.