(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Всесезонные автошины Tunga Camina PS3
Tunga Camina PS3 - Всесезонные автошины для легкового автомобиля Автомобильные шины Tunga Camina PS3

Покрышку Tunga Camina PS3 характеризует приятно-выгодная цена и набор весомых преимуществ по части обеспечения надёжности вождения. Также эта резина способна обрадовать неплохим уровнем комфорта, мягкостью вождения, ощущением подлинной долговечности наружного резинового слоя. Производитель шин Tunga Camina PS3 чрезвычайно слабо известен в Украине, тем не менее данная модель позволяет компании Tunga занимать своё место на рынке.

Автомобильные шины разработаны специально для интеграции на машины легкового типа, они идеально сочетаются как с отечественными, так и с иностранными автомобилями. Автошины Тунга Камина ПС3 характеризуются следующими положительными качествами:

Экономичностью; Практичностью, шины подходят как для летнего, так и для зимнего периода, но все же из-за особенностей строения протектора уклон делается больше на осенне-летний сезон; Долговечностью; Износостойкостью; Идеальным сцеплением с грунтовым, мокрым и сухим асфальтным или бетонным покрытием; Усиленным основанием. Особенности и строение протекторного рисунка Тунга Камина ПС 3

Протекторный узор Tunga Camina PS3 ассиметричный, ненаправленного действия, блочный, он обеспечивает автомобилю идеальное сцепление с любым дорожным покрытием. Наличие массивных каналов между каждым блоком и большого числа мелких желобков позволяют покрышке отводить от рабочего пятна всю воду исключая тем самым риск гидропланирования.

Боковые, плечевые блоки прямоугольной формы располагаются в сторону движения автомобиля. Благодаря данной особенности существенно повышается устойчивость машины, а также улучшается курсовое движение. Также боковые блоки обеспечивают безопасностью при агрессивном вхождении в поворот, без заносов.

Срок службы автопокрышек Tunga Camina PS3

Эксплуатационный период шин Тунга Камина ПС 3 по сравнению с подобными аналогами намного выше. Данного эффекта разработчикам удалось достичь благодаря отличному качеству применяемой при изготовлении покрышек резины, а также за счет правильного, выверенного протекторного узора.

Экономичность шин обусловлена тем, что с их помощью можно существенно сократить расход топлива. Ведь покрышки Tunga Camina PS3 обладают минимальным сопротивлением кручению, поэтому автомобилю нужно прилагать намного меньше усилий для вращения оси колеса.

Размеры шин модели
Tunga Camina PS3
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Tunga Camina PS3
01/03/2013
отзыв оставил Гость
Не брать!!! Доплатить и взять каму 129 или на худой конец амтел плэнет.
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.