(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Летние автошины Goodride SV308
Goodride SV308 - Летние автошины для легкового автомобиля Автошины Goodride SV308 относятся к высшей UHP-категории производительности и маркируются знаком «M+S», говорящем о возможности эксплуатации данной резины в зимнюю пору. Безопасное высокоскоростное рассечение мокрого асфальта для владельцев комплекта Гудрайд СВ308 становится обычным режимом! В этих шинах от известного производителя становятся не страшны внезапные смены погоды, влекущие к смене влажности дорог. Благодаря направленности протектора, Goodride SV308 легко справляется с движением, когда метеоусловия этой легкости никак не способствуют. Низкий профиль позволяет уверенней держать повороты, езда обретает спортивный характер. Привлекательная нарезка блоков чрезвычайно функциональна в действии – за счёт прямых и фигурных шашек сохраняется устойчивость при резком манёврировании; зубчатые рёбра и крепкая плечевая конструкция упрощают управление с руля, предотвращая сносы. Помимо водоэвакуационной функции, выполняемой внутренними желобками, Goodride SV308 поддерживает хорошую управляемость автомобиля нас чистом покрытии. Курсовая устойчивость обеспечивается центральным цельным ребром, плоский профиль покрышки расширяет область её контакта с дорожным полотном, таким образом, усиливается сцепление, а поведение колёс стаёт более предсказуемым. Покрытие шин выдерживает достаточно сильные морозы, протектор же при этом ничуть не теряет в свойствах. Резина для покрышки изготовлена на основе незамерзающего полимера – такой обычно используется в составе материала зимних шин. При этом он сохраняет все свои свойства и в жару.
Размеры шин модели
Goodride SV308
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Goodride SV308
27/10/2013
отзыв оставил Константин
Нормальные шины, немного гудят но не сильно. Два сезона отъездил, если бы в яму не влетел не брал бы еще 2 сезона
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.