(044) 227-91-95,  (099) 900-00-63,  (096) 143-63-63
 
   
 
Почему у нас выгодно покупать?
Мы предлагаем наиболее низкие цены по Киеву — при условии самовывоза заказанных шин со склада в центре Киева.
Шины Accelera, BFGoodrich, Debica, Gislaved, Hankook, Kumho, Marangoni, Nexen, Nitto, Pirelli, Sava, Sportiva, Toyo, Vredestein, Yokohama.
 
Производитель Диаметр Ширина x Профиль%
Сезон Тип автомобиля
 
 
Производитель Диаметр Holes    x PCD
Вылет (ET) Тип дисков
 
 
Зимние автошины Hifly Snow-Grip
Hifly Snow-Grip - Зимние автошины для легкового автомобиля

Модель направленного дизайна с отменными характеристиками разгона и молниеносной реакцией на тормозные команды. HIFLY SNOW-GRIP прекрасно преодолевать пласты накатанного снега за счёт обильного и глубокого ламелирования. На обледеневших трассах гарантией безопасности хода является система шиповки, с принципом размещения шипов в несколько рядов и на определённом расстоянии друг от друга.

Известно, какое значение оказывает компаунд покрышки на её сцепные характеристики. В связи с этим китайские специалисты изготовляют шины HIFLY SNOW-GRIP из материала, не позволяющего протектору «каменеть» в глубокий минус. Сбалансированная комбинация полимеров и кремниевого компонента благоприятно влияет на безопасность хода и дарит шине полную работоспособность при разных температурных условиях.

Центральное ребро покрышки HIFLY SNOW-GRIP представляет собой две «режущие» полосы, между которыми тянется прямая водогонная канавка. Она-то и помогает предотвращать забивку протектора нежелательными осадками.

 
Размеры шин модели
Hifly Snow-Grip
В данный момент этих шин нет в продаже
Отзывы об шинах
Hifly Snow-Grip
08/11/2014
отзыв оставил Евгений
Ужасная резина, шипы вылетают на ура, на льду не едет вообще. В горку проблема заехать. ЗА 2 месяца минус 50% шипов
29/12/2012
отзыв оставил Zuni
купил в прошлом году честно говоря сомневался но купить пришлось, все раскупили ждать не было желания нужны были колеса и купил HIFLY со страхом но после езды остался доволен и ни чуть не жалею! обкатал за 4 месяца 18000 км. износа практически 0! из +! цена!, мягкая, не шумная, хорошо идет по снегу, по мокрой дороге, главное за зиму забыл что такое буксовать старт берет хорошо при любых дорожных покрытий! теперь из -! из за её мягкости машина как то плывет и это чувствуется немного, свыше -30 становится слегка жестковатой и немного теряет свои липучие способности, на льду идет но уверенности нет! вообщем если зиму ездить по городу то резина не плохая думаю для трассы на большой скорости из за её мягкости будет жутковато
 
Наш адрес
Звоните нам в будни с 9:00 до 19:00, в субботу с 10:00 до 18:00
(044) 227-91-95 (прямой Киевский номер)
(099) 900-00-63 (МТС)
(096) 143-63-63 (КиевСтар)
Адрес шиномонтажа:
г. Киев, ул. Антоновича, 72


Гарантийные обязательства
Все автопокрышки, представленные в нашем интернет-магазине,
поставляются в Украину официальными дилерами. На продаваемую
продукцию мы предоставляем гарантию на шиномонтаж и балансировку.
Это означает, что если во время шиномонтажа был выявлен заводской брак (т.е. автопокрышка плохо балансируется, не держит номинального давления, при закачивании номинального давления появляется «грыжа»), то данная автопокрышка подлежит замене на аналогичную.